Карри нежный, 50г

Артикул: 0138736
Цена: 25.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Комбинация пряностей карри составлена в соответствии с традиционной медицинской системой Аюрведа и способствует поддержанию в равновесии всех функций организма.
Карри универсальна! Ее добавляют по вкусу во все блюда - закуски, супы, горячие соусы, бутерброды, кетчупы, гарниры, салаты, пиццы, блюда из риса, овощей, выпечные изделия - все это приобретает непревзойденный новый вкус благодаря карри.
Карри не только делает еду аппетитной: предлагаемое нами сочетание специй "облегчает" пищу и способствует ее быстрому усвоению, сохраняя вашу бодрость и хорошее настроение.
Блюда из картофеля, моркови и других корнеплодов просто обожают Карри! Овощи, приготовленные с добавлением карри, становяться сочными и покрываются аппетитной корочкой.
А добавив Карри с небольшим количеством сахара в томатный соус можно приготовить потрясающий кетчуп!
Карри - 100% натуральный продукт. Специи, выросшие в тропиках Индии, наполнены энергией солнца, богаты витаминами и минеральными веществами. Они являются необходимыми питательными и вкусовыми добавками в ежедневном меню каждого человека.
Богатство создаваемых вкусовых ощущений сделало карри самой известной приправой в мире.
Состав: кориандр молотый, перец черный молотый, пажитник, куркума, перец красный молотый, тмин

Карри нежный, 50г

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/karri-nezhnyy-50g/ Мин. заказ: 1 Комбинация пряностей карри составлена в соответствии с традиционной медицинской системой Аюрведа и способствует поддержанию в равновесии всех функций организма. Карри универсальна! Ее добавляют по вкусу во все блюда - закуски, супы, горячие соусы, бутерброды, кетчупы, гарниры, салаты, пиццы, блюда из риса, овощей, выпечные изделия - все это приобретает непревзойденный новый вкус благодаря карри. Карри не только делает еду аппетитной: предлагаемое нами сочетание специй "облегчает" пищу и способствует ее быстрому усвоению, сохраняя вашу бодрость и хорошее настроение. Блюда из картофеля, моркови и других корнеплодов просто обожают Карри! Овощи, приготовленные с добавлением карри, становяться сочными и покрываются аппетитной корочкой. А добавив Карри с небольшим количеством сахара в томатный соус можно приготовить потрясающий кетчуп! Карри - 100% натуральный продукт. Специи, выросшие в тропиках Индии, наполнены энергией солнца, богаты витаминами и минеральными веществами. Они являются необходимыми питательными и вкусовыми добавками в ежедневном меню каждого человека. Богатство создаваемых вкусовых ощущений сделало карри самой известной приправой в мире. Состав: кориандр молотый, перец черный молотый, пажитник, куркума, перец красный молотый, тмин