Розмарин, 30г

Артикул: 0009945
Цена: 25.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Розмарин – лекарственное растение и популярная пряность, обладающая успокаивающим свежим запахом. Содержащиеся в нем различные масла придают растению неповторимый вкус и массу полезных свойств, позволяющих использовать это растение в кулинарии, косметологии и медицине.
Полезные свойства:
Для уменьшения боли при заболеваниях суставов рекомендуют использовать бальзамы на основе розмарина. Также можно втирать масло этого растения в суставы. Данное средство уберет боль и уменьшит отек.
Розмарин полезен для мозга и его правильной работы. В этом растении содержится большое количество антиоксидантов. Считается, что регулярное употребление розмарина в качестве приправы защищает от болезни Альцгеймера, улучшает память и скорость мышления.
Для мужчин розмарин полезен способностью улучшать кровообращение и бороться с проблемами с потенцией.
Ингаляции с розмарином помогут быстрее справиться с простудными заболеваниями и настроиться на нужный лад во время работы.
Использование в кулинарии:
Розмарин является частью многих национальных кухонь. Его добавляют в испанскую паэлью, грузинское сациви, итальянскую фокаччу. А в греческой кухне это одна из основных специй. Розмарин – приправа, применение которой способно придать особый вкус жареной морской рыбе. Он также придает домашней птице (утке, курице) вкус дичи. Пряность, в умеренных количествах добавленная в грибные и овощные супы, обогащает их новыми нотками. Использование розмарина сходно с применением лаврового листа. Их никогда не кладут в одно блюдо, а по окончании готовки удаляют, чтобы избежать появления горечи. Он прекрасно сочетается с разными видами капусты и бобовыми, но совершенно не гармонирует с томатами и свеклой. Им оттеняют вкус фруктовых салатов и добавляют в хлеб и макароны.

Розмарин, 30г

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/rozmarin-30g/ Мин. заказ: 1 Розмарин – лекарственное растение и популярная пряность, обладающая успокаивающим свежим запахом. Содержащиеся в нем различные масла придают растению неповторимый вкус и массу полезных свойств, позволяющих использовать это растение в кулинарии, косметологии и медицине. Полезные свойства: Для уменьшения боли при заболеваниях суставов рекомендуют использовать бальзамы на основе розмарина. Также можно втирать масло этого растения в суставы. Данное средство уберет боль и уменьшит отек. Розмарин полезен для мозга и его правильной работы. В этом растении содержится большое количество антиоксидантов. Считается, что регулярное употребление розмарина в качестве приправы защищает от болезни Альцгеймера, улучшает память и скорость мышления. Для мужчин розмарин полезен способностью улучшать кровообращение и бороться с проблемами с потенцией. Ингаляции с розмарином помогут быстрее справиться с простудными заболеваниями и настроиться на нужный лад во время работы. Использование в кулинарии: Розмарин является частью многих национальных кухонь. Его добавляют в испанскую паэлью, грузинское сациви, итальянскую фокаччу. А в греческой кухне это одна из основных специй. Розмарин – приправа, применение которой способно придать особый вкус жареной морской рыбе. Он также придает домашней птице (утке, курице) вкус дичи. Пряность, в умеренных количествах добавленная в грибные и овощные супы, обогащает их новыми нотками. Использование розмарина сходно с применением лаврового листа. Их никогда не кладут в одно блюдо, а по окончании готовки удаляют, чтобы избежать появления горечи. Он прекрасно сочетается с разными видами капусты и бобовыми, но совершенно не гармонирует с томатами и свеклой. Им оттеняют вкус фруктовых салатов и добавляют в хлеб и макароны.