Лимонная кислота, 50г

Артикул: 0138739
Цена: 26.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Лимонная кислота — это вещество, которое есть на кухне почти у каждой хозяйки. Она пригождается во время приготовления пищи и уборки, ею можно чистить серебряные украшения, продлевать жизнь срезанным цветам.
Продукт защищает домашнюю консервацию от порчи, а также полезен для здоровья.
Положительное влияние на организм:
- улучшение пищеварения;
- выработка желчи;
- выведение токсинов;
- мягкое слабительное и мочегонное действие;
- укрепление стенок сосудов;
- регуляция уровня глюкозы в крови;
- противовоспалительное и антисептическое действие;
- участие в синтезах коллагена и глюкозамина, важных для здоровья суставов;
- поддержание крепкого иммунитета;
- улучшение состояния кожи и волос.
Полезен продукт пожилым людям. Он дольше сохраняет эластичность суставных связок, препятствует развитию артрита.
Предотвращает развитие варикозной болезни, образование тромбов. Способствует сохранению остроты зрения.
Для организма полезнее употребление лимона и других цитрусовых, чем концентрированного химического вещества.
Фрукты и ягоды лучше усваиваются, содержат дополнительные полезные компоненты. Их практически невозможно передозировать.
С бытовой целью или в косметологии лучше употреблять именно пищевую добавку. Натуральный сок лимона не оказывает такого чистящего действия, как раствор синтезированной лимонной кислоты.
Противопоказания:
- стоматит;
- воспаление пищевода;
- гастрит с повышенной кислотностью;
- язва желудка;
- чувствительная зубная эмаль.
Передозировка не приводит к летальному исходу, однако сопровождается сильными болями в животе. У человека с язвой может открыться желудочное кровотечение.

Лимонная кислота, 50г

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/limonnaya-kislota-50g/ Мин. заказ: 1 Лимонная кислота — это вещество, которое есть на кухне почти у каждой хозяйки. Она пригождается во время приготовления пищи и уборки, ею можно чистить серебряные украшения, продлевать жизнь срезанным цветам. Продукт защищает домашнюю консервацию от порчи, а также полезен для здоровья. Положительное влияние на организм: - улучшение пищеварения; - выработка желчи; - выведение токсинов; - мягкое слабительное и мочегонное действие; - укрепление стенок сосудов; - регуляция уровня глюкозы в крови; - противовоспалительное и антисептическое действие; - участие в синтезах коллагена и глюкозамина, важных для здоровья суставов; - поддержание крепкого иммунитета; - улучшение состояния кожи и волос. Полезен продукт пожилым людям. Он дольше сохраняет эластичность суставных связок, препятствует развитию артрита. Предотвращает развитие варикозной болезни, образование тромбов. Способствует сохранению остроты зрения. Для организма полезнее употребление лимона и других цитрусовых, чем концентрированного химического вещества. Фрукты и ягоды лучше усваиваются, содержат дополнительные полезные компоненты. Их практически невозможно передозировать. С бытовой целью или в косметологии лучше употреблять именно пищевую добавку. Натуральный сок лимона не оказывает такого чистящего действия, как раствор синтезированной лимонной кислоты. Противопоказания: - стоматит; - воспаление пищевода; - гастрит с повышенной кислотностью; - язва желудка; - чувствительная зубная эмаль. Передозировка не приводит к летальному исходу, однако сопровождается сильными болями в животе. У человека с язвой может открыться желудочное кровотечение.