Имбирь молотый высший сорт, 50г

Артикул: 0009917
Цена: 32.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Имбирный корень содержит огромное количество полезных веществ. Он богат углеводами, клетчаткой, в нем есть жиры и натуральные сахара, крахмалы, смолы, эфирные масла, фенолы, витамины и минеральные компоненты. Жгучий вкус пряности придает фенолоподобное вещество гингерол, а приятный аромат – эфирные масла.
Полезные свойства:
Имбирь – отличный антиоксидант, поэтому с его помощью можно продлить молодость. Он укрепляет иммунитет, успокаивает нервную систему, повышает остроту ума и зрения, улучшает память и концентрацию внимания. Это хорошее тонизирующее средство, полезное при умственной, эмоциональной и физической усталости. С его помощью можно преодолеть стресс и восстановить силы.
Использование в кулинарии:
Имбирь хорошо сочетается с солеными блюдами, гарнирами и десертами. Он широко используется в блюдах стран Азии. Сушеный и молотый имбирь – это распространенная приправа к любым блюдам.
В кондитерском деле часто используется тертый сушеный имбирь, который добавляют в сдобу, пряники, кексы.

Имбирь молотый высший сорт, 50г

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/imbir-molotyy-vysshiy-sort-50g/ Мин. заказ: 1 Имбирный корень содержит огромное количество полезных веществ. Он богат углеводами, клетчаткой, в нем есть жиры и натуральные сахара, крахмалы, смолы, эфирные масла, фенолы, витамины и минеральные компоненты. Жгучий вкус пряности придает фенолоподобное вещество гингерол, а приятный аромат – эфирные масла. Полезные свойства: Имбирь – отличный антиоксидант, поэтому с его помощью можно продлить молодость. Он укрепляет иммунитет, успокаивает нервную систему, повышает остроту ума и зрения, улучшает память и концентрацию внимания. Это хорошее тонизирующее средство, полезное при умственной, эмоциональной и физической усталости. С его помощью можно преодолеть стресс и восстановить силы. Использование в кулинарии: Имбирь хорошо сочетается с солеными блюдами, гарнирами и десертами. Он широко используется в блюдах стран Азии. Сушеный и молотый имбирь – это распространенная приправа к любым блюдам. В кондитерском деле часто используется тертый сушеный имбирь, который добавляют в сдобу, пряники, кексы.