Морковь сушеная (кубики), 50г

Артикул: 0138691
Цена: 40.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Морковь сушеная широко используются в приготовлении различных видов выпечки — можно добавлять непосредственно в тесто, а можно посыпать сверху для красоты.
Подходят для любых видов хлеба, пирогов. Важно помнить, что чем больше в тесте будет начинки, тем меньше муки, а следовательно тесто не сможет высоко подняться.
В моркови содержится большое количество полезного вещества каротина, который не заменим для глаз, а также калия, железа, фосфора и фолиевой кислоты.

Морковь сушеная (кубики), 50г

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/morkov-sushenaya-kubiki-50g/ Мин. заказ: 1 Морковь сушеная широко используются в приготовлении различных видов выпечки — можно добавлять непосредственно в тесто, а можно посыпать сверху для красоты. Подходят для любых видов хлеба, пирогов. Важно помнить, что чем больше в тесте будет начинки, тем меньше муки, а следовательно тесто не сможет высоко подняться. В моркови содержится большое количество полезного вещества каротина, который не заменим для глаз, а также калия, железа, фосфора и фолиевой кислоты.