Чеснок хлопья, 50г

Артикул: 0145735
Цена: 46.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
В кулинарии считается, что сушеному чесноку по праву принадлежит первое место в списке используемых приправ для готовки блюд.
Самое главное это правильная дозировка, потому что чрезмерное использование чеснока может испортить вкус пищи.
Сушеный чеснок лучше всего подходит для блюд из мяса, птицы, для приготовления горячих блюд супов, борщей, а также для холодца.
Незаменим будет и для морепродуктов креветок, омаров и крабов.
Также сушеный чеснок нашел свое применение в пекарском деле при изготовлении булочек и хлеба эти готовые изделия посыпают обжаренным на масле чесноком.

Чеснок хлопья, 50г

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/chesnok-khlopya-50g/ Мин. заказ: 1 В кулинарии считается, что сушеному чесноку по праву принадлежит первое место в списке используемых приправ для готовки блюд. Самое главное это правильная дозировка, потому что чрезмерное использование чеснока может испортить вкус пищи. Сушеный чеснок лучше всего подходит для блюд из мяса, птицы, для приготовления горячих блюд супов, борщей, а также для холодца. Незаменим будет и для морепродуктов креветок, омаров и крабов. Также сушеный чеснок нашел свое применение в пекарском деле при изготовлении булочек и хлеба эти готовые изделия посыпают обжаренным на масле чесноком.