Перец Чили хлопья (острый), 100г

Артикул: 0138710
Цена: 45.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Одной из самых знаменитых и распространённых специй в мире является красный перец чили. Он известен своим жгучим и острым вкусом, который так по душе азиатской кухне.
- Перец богат углеводами, белками, минеральными солями, питательными веществами и витаминами.
- Калиевые соли составляют более 50% всего содержания минеральных веществ.
- По количеству аскорбиновой кислоты (витамина С) перец занимает первое место среди овощей.
- Перец содержит витамина С больше, чем клубника, и почти столько же, сколько смородина.
Иногда лимоны содержат в четыре раза меньше витамина С, чем перец.
Острый красный перец предупреждает развитие атеросклероза, облегчает состояние при бронхиальной астме, кашле, ангине и гриппе.
Благодаря наличию в красном жгучем перце аскорбиновой кислоты (витамина С) и витамина P, он способствует укреплению и очистке сосудов.
Перец применяется для снижения содержания холестерина и улучшения циркуляции крови.
Большое количество витамина A позволяет использовать полезные свойства перца для улучшения зрения и формирования скелета.
Жгучий перец замедляет рост раковых клеток, причем употребление стручкового жгучего перца особенно полезно при раке яичников.
Перец во всех его проявлениях – замечательная пряность, не только улучшающая вкус и аромат блюд, но и заботящаяся о нашем здоровье.
Однако не забудьте об одном из главных правил искусства кулинарии – умеренность и аккуратность!

Перец Чили хлопья (острый), 100г

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/perets-chili-khlopya-ostryy-100g/ Мин. заказ: 1 Одной из самых знаменитых и распространённых специй в мире является красный перец чили. Он известен своим жгучим и острым вкусом, который так по душе азиатской кухне. - Перец богат углеводами, белками, минеральными солями, питательными веществами и витаминами. - Калиевые соли составляют более 50% всего содержания минеральных веществ. - По количеству аскорбиновой кислоты (витамина С) перец занимает первое место среди овощей. - Перец содержит витамина С больше, чем клубника, и почти столько же, сколько смородина. Иногда лимоны содержат в четыре раза меньше витамина С, чем перец. Острый красный перец предупреждает развитие атеросклероза, облегчает состояние при бронхиальной астме, кашле, ангине и гриппе. Благодаря наличию в красном жгучем перце аскорбиновой кислоты (витамина С) и витамина P, он способствует укреплению и очистке сосудов. Перец применяется для снижения содержания холестерина и улучшения циркуляции крови. Большое количество витамина A позволяет использовать полезные свойства перца для улучшения зрения и формирования скелета. Жгучий перец замедляет рост раковых клеток, причем употребление стручкового жгучего перца особенно полезно при раке яичников. Перец во всех его проявлениях – замечательная пряность, не только улучшающая вкус и аромат блюд, но и заботящаяся о нашем здоровье. Однако не забудьте об одном из главных правил искусства кулинарии – умеренность и аккуратность!