Фенхель плоды в/с, 100г

Артикул: 0138728
Цена: 54.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Благодаря таким элементам, как магний, калий, кальций, железо и другие, растение имеет разнообразные полезные свойства.
Оно может действовать как мочегонное средство. Трава, плоды фенхеля способны осуществлять дезинфицирующую и спазмолитическую функцию.
Эти свойства во время лечения проявляют себя настолько мягко, что препараты из укропа аптечного прописывают даже младенцам при метеоризме.
Доза для самых маленьких детей должна быть назначена врачом.
Плоды фенхеля – хорошее отхаркивающее средство.
Они имеют свойство благотворно действовать на нервную систему, успокаивая ее во время сильного перенапряжения и агрессивного поведения.
Отзывы об этом подарке природы от народных целителей, медиков и простых людей только положительные, но при условии правильного применения растения.
Официальная медицина часто пользуется средствами, в состав которых входит фенхель.
Сюда можно отнести настойки и лечебные чаи, которые зарекомендовали себя с хорошей стороны в следующих случаях:
- при лечении болезней дыхательных путей;
- для приведения в норму пищеварения;
- для лечения сердца и сосудистых болезней;
- для улучшения вкуса других лекарств.

Фенхель плоды в/с, 100г

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/fenkhel-plody-v-s-100g/ Мин. заказ: 1 Благодаря таким элементам, как магний, калий, кальций, железо и другие, растение имеет разнообразные полезные свойства. Оно может действовать как мочегонное средство. Трава, плоды фенхеля способны осуществлять дезинфицирующую и спазмолитическую функцию. Эти свойства во время лечения проявляют себя настолько мягко, что препараты из укропа аптечного прописывают даже младенцам при метеоризме. Доза для самых маленьких детей должна быть назначена врачом. Плоды фенхеля – хорошее отхаркивающее средство. Они имеют свойство благотворно действовать на нервную систему, успокаивая ее во время сильного перенапряжения и агрессивного поведения. Отзывы об этом подарке природы от народных целителей, медиков и простых людей только положительные, но при условии правильного применения растения. Официальная медицина часто пользуется средствами, в состав которых входит фенхель. Сюда можно отнести настойки и лечебные чаи, которые зарекомендовали себя с хорошей стороны в следующих случаях: - при лечении болезней дыхательных путей; - для приведения в норму пищеварения; - для лечения сердца и сосудистых болезней; - для улучшения вкуса других лекарств.