Лимонная трава (лемонграсс) 2-7мм, 100г

Артикул: 0138749
Цена: 67.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Лемонграсс – это одно из народных названий цимбопогона (лимонного сорго). Завсегдатай карибской и тайской кухни прочно обосновался в Европе, покорив сердца поваров самых дорогих рестораций.
Тонкий цитрусовый аромат и приятно горьковатый с кислинкой вкус позволяют успешно приправлять им рыбные блюда и яства из морепродуктов.
Лемонграсс – неотъемлемый элемент индийских национальных супов карри. А в странах Африки это отличное сырьё для ароматного чая.

Лимонная трава (лемонграсс) 2-7мм, 100г

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/limonnaya-trava-lemongrass-2-7mm-100g/ Мин. заказ: 1 Лемонграсс – это одно из народных названий цимбопогона (лимонного сорго). Завсегдатай карибской и тайской кухни прочно обосновался в Европе, покорив сердца поваров самых дорогих рестораций. Тонкий цитрусовый аромат и приятно горьковатый с кислинкой вкус позволяют успешно приправлять им рыбные блюда и яства из морепродуктов. Лемонграсс – неотъемлемый элемент индийских национальных супов карри. А в странах Африки это отличное сырьё для ароматного чая.