Женский всесезонный костюм для фитнеса цвета хаки 21111Kh

Артикул: 21111Kh
Цена: 890.00
Цвет: https://mtforce.ru/sportivnyiy-kostyum-dlya-fitnesa-zhenskiy-tsveta-haki-21111kh
Размер: 46-48;50-52

Описание:
Ссылка Ткань: 90% полиэстер, 10% спандекс; Материал подкладки: 100% полиэстер; Комплектация: леггинсы, топ; Высота талии: средняя; Цвет: хаки, желтый, красный, черный, темно-синий, бордовый; Страна производителя: КНР
Новинка сезона! Яркий и стильный женский спортивный костюм для фитнеса с капюшоном. Модель изготовлена из гигроскопичной синтетической ткани, поэтому костюм абсолютно безопасен для здоровья, и подойдет для женщин с любым типом фигуры. Одежда не будет стеснять движений, и обеспечит максимальный комфорт во время занятий спортом.<br><br>Отличительная особенность новинки - капюшон, благодаря которому заниматься спортом в зале намного удобнее. В нижней части брюк имеется широкая резинка, которая плотно обтягивает фигуру, и визуально делает тело стройнее. Одежда свободно сидит на фигуре, не сползает, и всегда остается сухой. <br><br>Заказывайте только лучшую спортивную одежду на нашем сайте, мы гарантируем безупречное качество и большой ассортимент.

Женский всесезонный костюм для фитнеса цвета хаки 21111Kh

https://mtforce.ru/sportivnyiy-kostyum-dlya-fitnesa-zhenskiy-tsveta-haki-21111kh Ткань: 90% полиэстер, 10% спандекс; Материал подкладки: 100% полиэстер; Комплектация: леггинсы, топ; Высота талии: средняя; Цвет: хаки, желтый, красный, черный, темно-синий, бордовый; Страна производителя: КНР Новинка сезона! Яркий и стильный женский спортивный костюм для фитнеса с капюшоном. Модель изготовлена из гигроскопичной синтетической ткани, поэтому костюм абсолютно безопасен для здоровья, и подойдет для женщин с любым типом фигуры. Одежда не будет стеснять движений, и обеспечит максимальный комфорт во время занятий спортом.<br><br>Отличительная особенность новинки - капюшон, благодаря которому заниматься спортом в зале намного удобнее. В нижней части брюк имеется широкая резинка, которая плотно обтягивает фигуру, и визуально делает тело стройнее. Одежда свободно сидит на фигуре, не сползает, и всегда остается сухой. <br><br>Заказывайте только лучшую спортивную одежду на нашем сайте, мы гарантируем безупречное качество и большой ассортимент.