Женская зимняя горнолыжная куртка фиолетового цвета 1795F

Артикул: 1795F
Цена: 2490.00
Цвет: https://mtforce.ru/kurtka-gornolyizhnaya-zhenskaya-fioletovogo-tsveta-1795f
Размер: 42;44;46

Описание:
Ссылка Ткань: Gore-Tex; Особенность ткани: плотная; Материал подкладки куртки: Omni-Heat reflective; Материал подкладки куртки: Байка термо; Рассчитан: до -30 градусов; Водонепроницаемость: 10 000 мм; Вид застежки: молния, кнопки; Покрой куртки: приталенная; Комплектация: куртка, капюшон; Воротник: стойка; Тип кармана: прорезной; Внутренние карманы: есть; Конструктивность элемента: снегозащитная юбка; Конструктивность элемента: двойная молния; Конструктивность элемента: фиксатор для наушников; Цвет куртки: серый, синий, фиолетовый, белый; Страна производителя: КНР
Горнолыжная женская куртка.<br>Куртка изготовлена из сверхпрочного и дышащего материала Gore-Tex, с покрытием отталкивающее влагу и грязь. Модель водо- и ветронепроницаема. Утеплитель Тинсулейт обеспечивает превосходную теплоизоляцию и оптимальную защиту от холода. Подкладка Omni-Heat reflective гарантирует уникальную терморегуляцию, с помощью серебристых точек сохраняет необходимое тепло, выводя при этом влагу.<br>Куртка на двойной молнии с внутренней и внешней ветрозащитной планкой на кнопках, антискользящей снегозащитной юбкой и съемным регулируемым капюшоном. В подмышечную зону вставлены молнии для улучшения циркуляции воздуха. Манжеты рукавов на липучках с эластичными вставками с прорезью для пальца. Куртка оформлена нагрудным, внутренними и боковыми прорезными карманами с водонепроницаемой молнией, а также на левом рукаве имеет карман-скипас. Изделие имеет утяжки с фиксатором на капюшоне и по низу изделия.<br>Данная модель отлично подойдет для активного отдыха, длительных прогулок и на каждый день. Куртка легко очищается от загрязнений, а также имеет сравнительно малый вес.

Женская зимняя горнолыжная куртка фиолетового цвета 1795F

https://mtforce.ru/kurtka-gornolyizhnaya-zhenskaya-fioletovogo-tsveta-1795f Ткань: Gore-Tex; Особенность ткани: плотная; Материал подкладки куртки: Omni-Heat reflective; Материал подкладки куртки: Байка термо; Рассчитан: до -30 градусов; Водонепроницаемость: 10 000 мм; Вид застежки: молния, кнопки; Покрой куртки: приталенная; Комплектация: куртка, капюшон; Воротник: стойка; Тип кармана: прорезной; Внутренние карманы: есть; Конструктивность элемента: снегозащитная юбка; Конструктивность элемента: двойная молния; Конструктивность элемента: фиксатор для наушников; Цвет куртки: серый, синий, фиолетовый, белый; Страна производителя: КНР Горнолыжная женская куртка.<br>Куртка изготовлена из сверхпрочного и дышащего материала Gore-Tex, с покрытием отталкивающее влагу и грязь. Модель водо- и ветронепроницаема. Утеплитель Тинсулейт обеспечивает превосходную теплоизоляцию и оптимальную защиту от холода. Подкладка Omni-Heat reflective гарантирует уникальную терморегуляцию, с помощью серебристых точек сохраняет необходимое тепло, выводя при этом влагу.<br>Куртка на двойной молнии с внутренней и внешней ветрозащитной планкой на кнопках, антискользящей снегозащитной юбкой и съемным регулируемым капюшоном. В подмышечную зону вставлены молнии для улучшения циркуляции воздуха. Манжеты рукавов на липучках с эластичными вставками с прорезью для пальца. Куртка оформлена нагрудным, внутренними и боковыми прорезными карманами с водонепроницаемой молнией, а также на левом рукаве имеет карман-скипас. Изделие имеет утяжки с фиксатором на капюшоне и по низу изделия.<br>Данная модель отлично подойдет для активного отдыха, длительных прогулок и на каждый день. Куртка легко очищается от загрязнений, а также имеет сравнительно малый вес.