Женская зимняя классика куртка с капюшоном бежевого цвета 9102_12B

Артикул: 9102_12B
Цена: 3890.00
Цвет: https://mtforce.ru/kurtka-zimnyaya-zhenskaya-klassicheskaya-bezhevogo-tsveta-9102_12b
Размер: 42

Описание:
Ссылка Ткань: 100% полиэстер; Материал подкладки: 100% полиэстер; Тип кармана: прорезной; Утеплитель: Тинсулейт; Рассчитан: до -30 градусов; Водонепроницаемость: 9 000 мм; Вид застежки: молния, кнопки; Покрой: прямой; Особенность ткани: стеганная; Комплектация: куртка, капюшон, мешок для переноски; Воротник: стойка; Внутренние карманы: есть; Конструктивность элемента: капюшон; Конструктивность элемента: ветрозащитная вставка; Конструктивность элемента: мешок для переноски; Цвет: черная, темно-серая, темно-зеленая, красная, желтая; Страна производителя: Китай
Термосберегающая зимняя женская куртка из новой коллекции Осень-Зима 2019-20. Стильная и практичная модель на подкладке из полиэстера. Куртка полностью водонепроницаема, утеплена тинсулейтом, и рассчитана для использования в суровых климатических условиях. Благодаря прямому покрою, одежда не стесняет движений, и эффективно подчеркивает все преимущества женской фигуры.<br><br>Куртка оснащена широким регулируемым капюшоном, вместительными карманами, и высоким воротником-стойкой. В качестве застежки используется молния с ветрозащитной вставкой на кнопках. Модель имеет стильный привлекательный дизайн, и представлена в нескольких цветовых вариантах.<br><br>Заказывайте только лучшие модели по сниженным ценам.

Женская зимняя классика куртка с капюшоном бежевого цвета 9102_12B

https://mtforce.ru/kurtka-zimnyaya-zhenskaya-klassicheskaya-bezhevogo-tsveta-9102_12b Ткань: 100% полиэстер; Материал подкладки: 100% полиэстер; Тип кармана: прорезной; Утеплитель: Тинсулейт; Рассчитан: до -30 градусов; Водонепроницаемость: 9 000 мм; Вид застежки: молния, кнопки; Покрой: прямой; Особенность ткани: стеганная; Комплектация: куртка, капюшон, мешок для переноски; Воротник: стойка; Внутренние карманы: есть; Конструктивность элемента: капюшон; Конструктивность элемента: ветрозащитная вставка; Конструктивность элемента: мешок для переноски; Цвет: черная, темно-серая, темно-зеленая, красная, желтая; Страна производителя: Китай Термосберегающая зимняя женская куртка из новой коллекции Осень-Зима 2019-20. Стильная и практичная модель на подкладке из полиэстера. Куртка полностью водонепроницаема, утеплена тинсулейтом, и рассчитана для использования в суровых климатических условиях. Благодаря прямому покрою, одежда не стесняет движений, и эффективно подчеркивает все преимущества женской фигуры.<br><br>Куртка оснащена широким регулируемым капюшоном, вместительными карманами, и высоким воротником-стойкой. В качестве застежки используется молния с ветрозащитной вставкой на кнопках. Модель имеет стильный привлекательный дизайн, и представлена в нескольких цветовых вариантах.<br><br>Заказывайте только лучшие модели по сниженным ценам.