20240 Подсвечник цв/стекло 1шт "Сердце" LR (х72)

Артикул: 20240
Цена: 36.85
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Остаток: 151; Форма: "Сердце".; Материал: стекло.; Цвет: в ассортименте.; Размер: 8 х 8 х 2,2 см.; Вес: 207 г.; Страна производитель: Китай.
Подвечник LORAINE на одну греющую свечу, выполнен из цветного прозрачного стекла и имеет форму "сердца". Изящный подсвечник украсит любой праздничный или романтический вечер, а за счет своих компактных размеров он также может быть использован на праздничном столе. Кроме того, если поставить несколько таких подсвечников, то они замечательно украсят Вашу комнату или спальню и создадут в ней особую атмосферу.

20240 Подсвечник цв/стекло 1шт "Сердце" LR (х72)

http://mb-catalog.ru/cat/330/item/6534/ Остаток: 151; Форма: "Сердце".; Материал: стекло.; Цвет: в ассортименте.; Размер: 8 х 8 х 2,2 см.; Вес: 207 г.; Страна производитель: Китай. Подвечник LORAINE на одну греющую свечу, выполнен из цветного прозрачного стекла и имеет форму "сердца". Изящный подсвечник украсит любой праздничный или романтический вечер, а за счет своих компактных размеров он также может быть использован на праздничном столе. Кроме того, если поставить несколько таких подсвечников, то они замечательно украсят Вашу комнату или спальню и создадут в ней особую атмосферу.