26129 Форма для панкейков 32мл 6предм MB (х288)

Артикул: 26129
Цена: 53.60
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Остаток: 1; Материал: силикон.; Форма: круглая, фигурная.; Цвет: синий ,мята, оранжевый.; Размер: 5 х 5 х 2,7 см.; Вес: 25 г.; Страна производитель: Китай.
Набор фигурных силиконовых форм MAYER&BOCH предназначен для выпечки и/или заморозки. Силиконовые формы имеют много преимуществ по сравнению с традиционными металлическими формами и противнями. Они идеально подходят для использования в микроволновых, газовых и электрических печах при температурах до +250°С. В случае заморозки до -40°С. За счет высокой теплопроводности силикона изделия выпекаются заметно быстрее. Благодаря гибкости и антиприлипающим свойствам силикона, готовое изделие легко извлекается из формы. Для этого достаточно отогнуть края и вывернуть форму (выпечке дайте немного остыть, а замороженный продукт лучше вынимать сразу). Силикон абсолютно безвреден для здоровья, не впитывает запахи, не оставляет пятен, легко моется. С такой формой вы всегда сможете порадовать своих близких оригинальной выпечкой. Не используйте моющие средства, содержащие абразивы. Можно мыть в посудомоечной машине.

26129 Форма для панкейков 32мл 6предм MB (х288)

http://mb-catalog.ru/cat/342/item/17660/ Остаток: 1; Материал: силикон.; Форма: круглая, фигурная.; Цвет: синий ,мята, оранжевый.; Размер: 5 х 5 х 2,7 см.; Вес: 25 г.; Страна производитель: Китай. Набор фигурных силиконовых форм MAYER&BOCH предназначен для выпечки и/или заморозки. Силиконовые формы имеют много преимуществ по сравнению с традиционными металлическими формами и противнями. Они идеально подходят для использования в микроволновых, газовых и электрических печах при температурах до +250°С. В случае заморозки до -40°С. За счет высокой теплопроводности силикона изделия выпекаются заметно быстрее. Благодаря гибкости и антиприлипающим свойствам силикона, готовое изделие легко извлекается из формы. Для этого достаточно отогнуть края и вывернуть форму (выпечке дайте немного остыть, а замороженный продукт лучше вынимать сразу). Силикон абсолютно безвреден для здоровья, не впитывает запахи, не оставляет пятен, легко моется. С такой формой вы всегда сможете порадовать своих близких оригинальной выпечкой. Не используйте моющие средства, содержащие абразивы. Можно мыть в посудомоечной машине.