Фиксатор пальца стопы Юнифлекс (2 штук)

Цена: 400.00
Размер: -

Описание:
Фиксатор для стопы Юнифлекс 1 пара - при деформации большого пальца стопы специальные профилактические фиксаторы, которые имеют точно разработанную анатомическую конструкцию, основанную на шарнире, благодаря которому в ней не только можно, но и обязательно нужно ходить в течение дня. В это время фиксатор возвращает стопу в анатомическое положение, не давая ей распластываться еще больше во время ходьбы, и корректирует поперечное плоскостопие — основную причину вальгусной деформации.

Принцип действия комплексный и заключается в том, что фиксатор снижает нагрузку на большой палец и распределяет ее по стопе уменьшает искривление, возвращая сустав в прежнее положение корректирует поперечный свод стопы.

Преимущества:

· Идеален для решения проблемы поперечного плоскостопия, а также начальной и средней стадии фиксированного Hallus Valgus.

· Можно применять как ночью, так и днем.

· Не стесняет движения во время носки, так как оснащен подвижным шарниром, позволяющим бандаж сгибаться во время ходьбы.

· В отличие от ночных бандажей, которые просто оттягивают большой палец, и не всегда в нужном направлении, фиксатор Bradex KZ 0292 для стопы намного эффективнее возвращает ноге былую гибкость.

Характеристики:

· Цвет: белый

· Материал: поликарбонат

· Количество предметов: 2

· Размер: 13,5х3 см

· Вес: 50 г

Производитель: Китай

Фиксатор пальца стопы Юнифлекс (2 штук)

Фиксатор для стопы Юнифлекс 1 пара - при деформации большого пальца стопы специальные профилактические фиксаторы, которые имеют точно разработанную анатомическую конструкцию, основанную на шарнире, благодаря которому в ней не только можно, но и обязательно нужно ходить в течение дня. В это время фиксатор возвращает стопу в анатомическое положение, не давая ей распластываться еще больше во время ходьбы, и корректирует поперечное плоскостопие — основную причину вальгусной деформации. Принцип действия комплексный и заключается в том, что фиксатор снижает нагрузку на большой палец и распределяет ее по стопе уменьшает искривление, возвращая сустав в прежнее положение корректирует поперечный свод стопы. Преимущества: · Идеален для решения проблемы поперечного плоскостопия, а также начальной и средней стадии фиксированного Hallus Valgus. · Можно применять как ночью, так и днем. · Не стесняет движения во время носки, так как оснащен подвижным шарниром, позволяющим бандаж сгибаться во время ходьбы. · В отличие от ночных бандажей, которые просто оттягивают большой палец, и не всегда в нужном направлении, фиксатор Bradex KZ 0292 для стопы намного эффективнее возвращает ноге былую гибкость. Характеристики: · Цвет: белый · Материал: поликарбонат · Количество предметов: 2 · Размер: 13,5х3 см · Вес: 50 г Производитель: Китай