Стельки LEDER latex "Corbby" (стельки из натуральной кожи)

Цена: 140.00
Размер: 35/36;37/38;39/40;41/42;43/44;45/46

Описание:
Описание: Двухслойные стельки CORBBY (Корби) из натуральной кожи и латексной пены. Заполняют днище обуви, противодействуют скольжению ступни, а также предотвращают возникновение мозолей. Латексная пена, обогащенная активированным углем, эффективно и на длительное время поглощает всякие неприятные запахи. Уравновешивает давление на подошву, обеспечивая комфорт во время ходьбы. Рекомендуются для использования в закрытой обуви.

Толщина стельки 2 мм.

Состав: верхний слой - натуральная кожа, нижний слой - латексная пена обогащенная активированным углем.

Способ применения: Вложите стельки в обувь кожей вверх. Влажные стельки выньте и высушите при комнатной температуре. Для сохранения гигиены стоп меняйте стельки раз в 6-8 недель.

Стельки LEDER latex "Corbby" (стельки из натуральной кожи)

Описание: Двухслойные стельки CORBBY (Корби) из натуральной кожи и латексной пены. Заполняют днище обуви, противодействуют скольжению ступни, а также предотвращают возникновение мозолей. Латексная пена, обогащенная активированным углем, эффективно и на длительное время поглощает всякие неприятные запахи. Уравновешивает давление на подошву, обеспечивая комфорт во время ходьбы. Рекомендуются для использования в закрытой обуви. Толщина стельки 2 мм. Состав: верхний слой - натуральная кожа, нижний слой - латексная пена обогащенная активированным углем. Способ применения: Вложите стельки в обувь кожей вверх. Влажные стельки выньте и высушите при комнатной температуре. Для сохранения гигиены стоп меняйте стельки раз в 6-8 недель.