Щетка для рук "Дабл"

Артикул: SB17-51
Цена: 60.00
Цвет: https://www.svktorg.ru/product/schetka-dlya-ruk-dabl
Описание:
Материал: Пластмасса, синтетическая щетина; Страна производитель: Китай; Ширина: 3,5; Высота: 15,5; Длина: 12,5
<div>
Чтобы маникюр был аккуратным, используйте щетку для маникюра «Дабл». Двусторонняя щетка удаляет пыль и другие посторонние частицы с поверхности ногтей и рук. Щеточка может применяться для удаления загрязнений с кожи пяток. Мягкие щетинки не повреждают кожу рук. Если вы используете щеточку для мытья, намочите и намыльте ее, чтобы появилась обильная пена.
Используйте изделие только для рук, ногтей, удаления грязи с пяток. Не пользуйтесь при наличии кожных заболеваний. Не рекомендуется маленьким детям. Изготовлена: корпус из пластмассы (полистирол), рабочая часть из синтетической щетины (полипропилен).
</div>

Щетка для рук "Дабл"

Материал: Пластмасса, синтетическая щетина; Страна производитель: Китай; Ширина: 3,5; Высота: 15,5; Длина: 12,5 <div> Чтобы маникюр был аккуратным, используйте щетку для маникюра «Дабл». Двусторонняя щетка удаляет пыль и другие посторонние частицы с поверхности ногтей и рук. Щеточка может применяться для удаления загрязнений с кожи пяток. Мягкие щетинки не повреждают кожу рук. Если вы используете щеточку для мытья, намочите и намыльте ее, чтобы появилась обильная пена. Используйте изделие только для рук, ногтей, удаления грязи с пяток. Не пользуйтесь при наличии кожных заболеваний. Не рекомендуется маленьким детям. Изготовлена: корпус из пластмассы (полистирол), рабочая часть из синтетической щетины (полипропилен). </div>