Щетка с пемзой

Артикул: MJ17-54
Цена: 99.00
Цвет: https://www.svktorg.ru/product/schetka-s-pemzoy
Описание:
Материал: Пластмасса, синт.щетина, пемза; Страна производитель: Китай; Ширина: 3,5; Высота: 23; Длина: 8
<div>
Самый популярный и эффективный инструмент для поддержания красоты и здоровья стоп – щеточка с пемзой. Пемза используется для шлифования огрубевшей кожи стоп и пяток, это искусственно полученный материал, полностью гигиеничный, прочный и долговечный. С помощью щеточки удобно удалять загрязнения с кожи и из-под ногтей. Мягкие щетинки не повреждают кожу и аккуратно счищают грязь.
Предупреждение: щеточка предназначена только для мытья рук, стоп и ногтей. В целях соблюдения правил гигиены не рекомендуется маленьким детям и людям, страдающим кожными заболеваниями. Изготовлена: корпус из пластмассы, рабочая часть из синтетической щетины и искусственной пемзы.
</div>

Щетка с пемзой

Материал: Пластмасса, синт.щетина, пемза; Страна производитель: Китай; Ширина: 3,5; Высота: 23; Длина: 8 <div> Самый популярный и эффективный инструмент для поддержания красоты и здоровья стоп – щеточка с пемзой. Пемза используется для шлифования огрубевшей кожи стоп и пяток, это искусственно полученный материал, полностью гигиеничный, прочный и долговечный. С помощью щеточки удобно удалять загрязнения с кожи и из-под ногтей. Мягкие щетинки не повреждают кожу и аккуратно счищают грязь. Предупреждение: щеточка предназначена только для мытья рук, стоп и ногтей. В целях соблюдения правил гигиены не рекомендуется маленьким детям и людям, страдающим кожными заболеваниями. Изготовлена: корпус из пластмассы, рабочая часть из синтетической щетины и искусственной пемзы. </div>