Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Svktorg уход за волосами,телом и лицом.( вык2) / Ollin SERVICE LINE Маска для глубокого увлажнения 500 мл


Ollin SERVICE LINE Маска для глубокого увлажнения 500 мл

Артикул: 464050
Цена: 347.00
Цвет: https://www.svktorg.ru/product/ollin-service-line-maska-dlya-glubokogo-uvlazhneniya-500-ml
Описание:
<div>
Маска для глубокого увлажнения волос Ollin deep moisturizing mask разработана специально для обеспечения качественного восстановления и глубокого увлажнения волос. средство разработано профессионалами и рекомендуется для применения в комплексе с другими средствами серии.
В основе средства лежит инновационная формула, которая содержит специальные компоненты, которые глубоко питают и восстанавливают структуру ломких, сухих и поврежденных волос. Аминокислоты и растительные экстракты питают и защищают волосы от внешних негативных факторов. Остается на волосах приятный аромат.
В результате применения маски для глубокого увлажнения волос Ollin deep moisturizing mask волосы становятся восхитительно увлажненными, они получают питание, блеск, шелковистость и гладкость. Поврежденные волосы приобретают новую здоровую жизнь. Волосы выглядят ухоженными, расчесывание облегчается.
Применение: маску необходимо наносить на чистые влажные волосы, которые предварительно были помыты шампунем и бальзамом. Маску следует оставлять на 10-15 минут для максимального воздействия, затем смыть теплой водой. Средство подходит для постоянного применения на сухих волосах.
</div>

Ollin SERVICE LINE Маска для глубокого увлажнения 500 мл

<div> Маска для глубокого увлажнения волос Ollin deep moisturizing mask разработана специально для обеспечения качественного восстановления и глубокого увлажнения волос. средство разработано профессионалами и рекомендуется для применения в комплексе с другими средствами серии. В основе средства лежит инновационная формула, которая содержит специальные компоненты, которые глубоко питают и восстанавливают структуру ломких, сухих и поврежденных волос. Аминокислоты и растительные экстракты питают и защищают волосы от внешних негативных факторов. Остается на волосах приятный аромат. В результате применения маски для глубокого увлажнения волос Ollin deep moisturizing mask волосы становятся восхитительно увлажненными, они получают питание, блеск, шелковистость и гладкость. Поврежденные волосы приобретают новую здоровую жизнь. Волосы выглядят ухоженными, расчесывание облегчается. Применение: маску необходимо наносить на чистые влажные волосы, которые предварительно были помыты шампунем и бальзамом. Маску следует оставлять на 10-15 минут для максимального воздействия, затем смыть теплой водой. Средство подходит для постоянного применения на сухих волосах. </div>