Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Svktorg уход за волосами,телом и лицом.( вык2) / OLLIN FULL FORCEКрем-кондиционер против ломкости 100 мл


OLLIN FULL FORCEКрем-кондиционер против ломкости 100 мл

Артикул: 470290
Цена: 347.00
Цвет: https://www.svktorg.ru/product/ollin-full-forcekrem-konditsioner-protiv-lomkosti-100-ml
Описание:
<div>
Крем-кондиционер Ollin Full Force с экстрактом бамбука – это оптимальный уровень заботы об иссушенных, хрупких и уставших волосах. Удивительно легкий по консистенции, он равномерным невесомым слоем окутывает каждый волосок, мгновенно преображает локоны, делает их мягкими и шелковистыми на ощупь, очаровательно блестящими и эластичными.
Основа крема Ollin Full Force – экстракт бамбука. Один из сильнейших ухаживающих компонентов, издавна используемый в косметике. Своей популярностью он обязан уникальному химическому составу, в котором есть все необходимые для питания волос вещества: витамины, минералы, протеины. Проникая в сердце каждого волоска, экстракт бамбука прекрасно увлажняет и смягчает, прибавляет прядям эластичности и пышности, наполняет их завораживающим блеском и гладкостью.
Кондиционирующие компоненты, которыми дополнен состав крема Ollin Full Force, усмиряют локоны, значительно облегчают повседневный стайлинг, убирают не аккуратный вид ослабленных кончиков, делают расчесывание простым и комфортным.
Применение: порцией крема Ollin Full Force покрыть слегка влажные пряди. Не смывая, перейти к укладке.
</div>

OLLIN FULL FORCEКрем-кондиционер против ломкости 100 мл

<div> Крем-кондиционер Ollin Full Force с экстрактом бамбука – это оптимальный уровень заботы об иссушенных, хрупких и уставших волосах. Удивительно легкий по консистенции, он равномерным невесомым слоем окутывает каждый волосок, мгновенно преображает локоны, делает их мягкими и шелковистыми на ощупь, очаровательно блестящими и эластичными. Основа крема Ollin Full Force – экстракт бамбука. Один из сильнейших ухаживающих компонентов, издавна используемый в косметике. Своей популярностью он обязан уникальному химическому составу, в котором есть все необходимые для питания волос вещества: витамины, минералы, протеины. Проникая в сердце каждого волоска, экстракт бамбука прекрасно увлажняет и смягчает, прибавляет прядям эластичности и пышности, наполняет их завораживающим блеском и гладкостью. Кондиционирующие компоненты, которыми дополнен состав крема Ollin Full Force, усмиряют локоны, значительно облегчают повседневный стайлинг, убирают не аккуратный вид ослабленных кончиков, делают расчесывание простым и комфортным. Применение: порцией крема Ollin Full Force покрыть слегка влажные пряди. Не смывая, перейти к укладке. </div>