Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Svktorg уход за волосами,телом и лицом.( вык2) / OLLIN FULL FORCE Тонизирующий шампунь с экстрактом пурпурного женьшеня 300 мл


OLLIN FULL FORCE Тонизирующий шампунь с экстрактом пурпурного женьшеня 300 мл

Артикул: 470299
Цена: 452.00
Цвет: https://www.svktorg.ru/product/ollin-full-force-toniziruyuschiy-shampun-s-ekstraktom-purpurnogo-zhenshenya-300-ml
Описание:
<div>
Шампунь создан на основе ухаживающей формулы, которая бережно удаляет загрязнения, не причиняя вреда волосам, поскольку исключает в своем составе парабены, сульфаты и силиконы.

В основе формулы средства используется экстракт пурпурного женьшеня, который насыщен питательными компонентами. Он обволакивает волосы вуалью антиоксидантов, способствует омоложению волосяных луковиц и продлению их жизненного цикла. Витамины и минералы, входящие в его состав укрепляют волосы, делают их мягкими и послушными. Дополняет уход – прокапил – вещество, которое способствует активации обменных процессов в клетках, насыщает их кислородом и витаминами, в результате чего они приобретают здоровый и ухоженный вид.

Чтобы получить стойкий положительный результат следует использовать шампунь на регулярной основе в течение 6-9 недель.

Способ применения:

Вспенить небольшое количество у корней и распределить по всей длине. Смыть. При сильных загрязнениях может использоваться повторно. Чтобы улучшить персональный результат используйте в комплексе с маской или бальзамом той же серии.
</div>

OLLIN FULL FORCE Тонизирующий шампунь с экстрактом пурпурного женьшеня 300 мл

<div> Шампунь создан на основе ухаживающей формулы, которая бережно удаляет загрязнения, не причиняя вреда волосам, поскольку исключает в своем составе парабены, сульфаты и силиконы. В основе формулы средства используется экстракт пурпурного женьшеня, который насыщен питательными компонентами. Он обволакивает волосы вуалью антиоксидантов, способствует омоложению волосяных луковиц и продлению их жизненного цикла. Витамины и минералы, входящие в его состав укрепляют волосы, делают их мягкими и послушными. Дополняет уход – прокапил – вещество, которое способствует активации обменных процессов в клетках, насыщает их кислородом и витаминами, в результате чего они приобретают здоровый и ухоженный вид. Чтобы получить стойкий положительный результат следует использовать шампунь на регулярной основе в течение 6-9 недель. Способ применения: Вспенить небольшое количество у корней и распределить по всей длине. Смыть. При сильных загрязнениях может использоваться повторно. Чтобы улучшить персональный результат используйте в комплексе с маской или бальзамом той же серии. </div>