Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Svktorg уход за волосами,телом и лицом.( вык2) / OLLIN MEGAPOLIS Маска на основе черного риса 500 мл


OLLIN MEGAPOLIS Маска на основе черного риса 500 мл

Артикул: 468353
Цена: 764.00
Цвет: https://www.svktorg.ru/product/ollin-megapolis-maska-na-osnove-chernogo-risa-500-ml
Описание:
<div>
Маска на основе чёрного риса Ollin Megapolis – это сбалансированное профессиональное средство для ухода за тусклыми, безжизненными и ослабленными волосами. Комплекс природных компонентов, входящих в ее состав, способствует быстрому восстановлению поврежденных сухих локонов и наделяет их сиянием и жизненной энергией.
В основе эффективного действия маски лежит сочетание экстракта черного риса, гидролизованного кератина, церамидов и аминокислот.
Комплекс аминокислот укрепляет корни волос, регулирует обмен веществ в волосяных фолликулах, препятствуют выпадению волос и активизируют их рост.
Экстракт черного риса возвращает волосам силу и блеск, интенсивно питает и успокаивает кожу головы.
Церамиды увлажняют и питают волосы, восстанавливают кератиновый слой по всей длине, облегчают уход и укладку после окрашивания и химической завивки.
Гидролизованный кератин глубоко проникает в структуру волос, восстанавливает и увлажняет ее изнутри. Делает волосы эластичными, сильными и гладкими.
Результатом использования маски на основе черного риса Ollin Megapolis станут сильные красивые локоны, полные энергии и блеска.
Применение: на чистые влажные волосы нанести маску Ollin Megapolis и оставить на 5-10 минут. Смыть водой до полного удаления средства.
</div>

OLLIN MEGAPOLIS Маска на основе черного риса 500 мл

<div> Маска на основе чёрного риса Ollin Megapolis – это сбалансированное профессиональное средство для ухода за тусклыми, безжизненными и ослабленными волосами. Комплекс природных компонентов, входящих в ее состав, способствует быстрому восстановлению поврежденных сухих локонов и наделяет их сиянием и жизненной энергией. В основе эффективного действия маски лежит сочетание экстракта черного риса, гидролизованного кератина, церамидов и аминокислот. Комплекс аминокислот укрепляет корни волос, регулирует обмен веществ в волосяных фолликулах, препятствуют выпадению волос и активизируют их рост. Экстракт черного риса возвращает волосам силу и блеск, интенсивно питает и успокаивает кожу головы. Церамиды увлажняют и питают волосы, восстанавливают кератиновый слой по всей длине, облегчают уход и укладку после окрашивания и химической завивки. Гидролизованный кератин глубоко проникает в структуру волос, восстанавливает и увлажняет ее изнутри. Делает волосы эластичными, сильными и гладкими. Результатом использования маски на основе черного риса Ollin Megapolis станут сильные красивые локоны, полные энергии и блеска. Применение: на чистые влажные волосы нанести маску Ollin Megapolis и оставить на 5-10 минут. Смыть водой до полного удаления средства. </div>