OLLIN MEGAPOLIS Активный комплекс 30 мл

Артикул: 468349
Цена: 504.00
Цвет: https://www.svktorg.ru/product/ollin-megapolis-aktivnyy-kompleks-30-ml
Описание:
<div>
Активный комплекс Ollin Megapolis поможет наполнить энергией и блеском сухие, ослабленные и сильно поврежденные волосы.
Основными активными компонентами комплекса глубокого восстановления Ollin Megapolis выступают профессионально сбалансированные природные составляющие, способствующие максимально эффективному восстановлению и увлажнению локонов.
• Комплекс аминокислот восстанавливает липидный баланс кожи головы, питает волосы по всей длине и делает их шелковистыми и блестящими.
• Эластин обеспечивает локонам оптимальный уровень увлажнения, упрощает ежедневный уход и укладку, позволяет волосам быстрее восстановиться после химического воздействия.
• Гидролизованный кератин глубоко проникает в структуру волос, восстанавливая и питая ее изнутри. Делает волосы эластичными, сильными и гладкими.
• D-пантенол обеспечивает необходимое увлажнение, снимает раздражение и сухость кожи головы.
Активный комплекс может выступать как самостоятельное средство, а также как добавочный ингредиент для повышения эффективности других косметических средств.
Применение: небольшое количество комплекса Ollin Megapolis распределить по ладоням и равномерно нанести на волосы по всей длине. Оставить на 5-10 минут, смыть. Для повышения эффективности других косметических средств добавить в них несколько капель продукта непосредственно перед применением.
</div>

OLLIN MEGAPOLIS Активный комплекс 30 мл

<div> Активный комплекс Ollin Megapolis поможет наполнить энергией и блеском сухие, ослабленные и сильно поврежденные волосы. Основными активными компонентами комплекса глубокого восстановления Ollin Megapolis выступают профессионально сбалансированные природные составляющие, способствующие максимально эффективному восстановлению и увлажнению локонов. • Комплекс аминокислот восстанавливает липидный баланс кожи головы, питает волосы по всей длине и делает их шелковистыми и блестящими. • Эластин обеспечивает локонам оптимальный уровень увлажнения, упрощает ежедневный уход и укладку, позволяет волосам быстрее восстановиться после химического воздействия. • Гидролизованный кератин глубоко проникает в структуру волос, восстанавливая и питая ее изнутри. Делает волосы эластичными, сильными и гладкими. • D-пантенол обеспечивает необходимое увлажнение, снимает раздражение и сухость кожи головы. Активный комплекс может выступать как самостоятельное средство, а также как добавочный ингредиент для повышения эффективности других косметических средств. Применение: небольшое количество комплекса Ollin Megapolis распределить по ладоням и равномерно нанести на волосы по всей длине. Оставить на 5-10 минут, смыть. Для повышения эффективности других косметических средств добавить в них несколько капель продукта непосредственно перед применением. </div>