Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Экспресс-Таиланд. Аптека + Косметика. Стоп 12.07. - выдача 16.07. / Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой в виде шприца от Gold Princess.


Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой в виде шприца от Gold Princess.

Цена: 365
Цвет: 1
Описание:
АКЦИЯ!!! Старая цена 418 руб!!!

✅ обладает насыщенным составом, высокой концентрацией активных компонентов, их гармоничным сочетанием.

✅ экономичное и легкое, средство быстро впитывается, устраняя сухость, стянутость и дискомфорт.

✅ Не скатывается под макияжем, улучшает проникновение компонентов следующего этапа ухода в глубокие слои, помогая получить от привычных продуктов более яркий и стойкий результат.

✅ в состав добавлены аллантоин, экстракты пшеницы, лакрицы и гамамелиса, пептиды, коллаген, позволяющие бороться со свободными радикалами, прыщами, покраснениями, воспалениями и раздражениями, подтягивать контуры овала лица, повышать эластичность и упругость.

❗Продукт отлично усваивается кожей, расходуется «капельно», для удобства представлен в практичной упаковке.
❤Наслаждайтесь профессиональным результатом без инъекций, пластических операций и излишних трат.

🎀 10мл.

Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой в виде шприца от Gold Princess.

АКЦИЯ!!! Старая цена 418 руб!!! ✅ обладает насыщенным составом, высокой концентрацией активных компонентов, их гармоничным сочетанием. ✅ экономичное и легкое, средство быстро впитывается, устраняя сухость, стянутость и дискомфорт. ✅ Не скатывается под макияжем, улучшает проникновение компонентов следующего этапа ухода в глубокие слои, помогая получить от привычных продуктов более яркий и стойкий результат. ✅ в состав добавлены аллантоин, экстракты пшеницы, лакрицы и гамамелиса, пептиды, коллаген, позволяющие бороться со свободными радикалами, прыщами, покраснениями, воспалениями и раздражениями, подтягивать контуры овала лица, повышать эластичность и упругость. ❗Продукт отлично усваивается кожей, расходуется «капельно», для удобства представлен в практичной упаковке. ❤Наслаждайтесь профессиональным результатом без инъекций, пластических операций и излишних трат. 🎀 10мл.