Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Экспресс-Таиланд. Аптека + Косметика. Стоп 12.07. - выдача 16.07. / Маска против прыщей, жирного блеска и расширенных пор Egg Clay от Smooto 10 гр


Маска против прыщей, жирного блеска и расширенных пор Egg Clay от Smooto 10 гр

Цена: 95
Цвет: 1
Описание:
АКЦИЯ!!! Старая цена 133 руб

Глубокий детокс - секрет сияющей здоровьем кожи!

Японский производитель Smooto не перестает радовать и удивлять! Каждый пакетик с замечательным косметическим средством высокого качества радует уже на этапе визуального знакомства: яркий, бесконечно позитивный, стильный и удобный, он не вызывает сомнения в полной победе над несовершенствами! Продукты Smooto изготовлены на современном оборудовании с применением инновационных технологий и авторских рецептов, крема, серумы, маски и скрабы помогают не только достичь желанных результатов и сохранить их, но и пробовать больше новинок без ущерба для бюджета! Вступайте в ряды поклонников самой приятной и веселой косметики!

Маска для лица Egg Clay понравится как женщинам, так и мужчинам, словом, всем, кто хочет иметь здоровую и ухоженную кожу лица! Уже после первой процедуры можно отметить выравнивание тона и рельефа, заметное уменьшение раздражений и покраснений, объемов прыщей, чистые, сободные от «пробок» поры, матовый и свежий тон, регулярное же использование средства помогает «шлифовать» и поддерживать результаты. Маска имеет приятные аромат и консистенцию, формат пакетика удобен как для дома, так и для поездок. Входящие в состав вулканическая глина, яичный экстракт, витаминный комплекс и коллаген помогают:

- избавиться от акне, постакне, угревой сыпи;
- увлажнить и напитать кожу;
- контролировать блеск;
- сузить поры;
- удалить ороговевший слой, вредоносные бактерии, сальные пробки;
- сделать тон ровным и свежим;
- предупредить старение кожи, подтянуть контуры овала.

Маска порадует брутальным необычным цветом и приятным ароматом, она станет находкой для лиц разных пола и возраста, замечательно расслабит в конце дня, подарив несколько минут удовольствия от использования качественного продукта!

Применение: нанести на чистую сухую кожу лица, через 10-15 минут смыть водой.

Производитель: Япония

объём 10 мл

Маска против прыщей, жирного блеска и расширенных пор Egg Clay от Smooto 10 гр

АКЦИЯ!!! Старая цена 133 руб Глубокий детокс - секрет сияющей здоровьем кожи! Японский производитель Smooto не перестает радовать и удивлять! Каждый пакетик с замечательным косметическим средством высокого качества радует уже на этапе визуального знакомства: яркий, бесконечно позитивный, стильный и удобный, он не вызывает сомнения в полной победе над несовершенствами! Продукты Smooto изготовлены на современном оборудовании с применением инновационных технологий и авторских рецептов, крема, серумы, маски и скрабы помогают не только достичь желанных результатов и сохранить их, но и пробовать больше новинок без ущерба для бюджета! Вступайте в ряды поклонников самой приятной и веселой косметики! Маска для лица Egg Clay понравится как женщинам, так и мужчинам, словом, всем, кто хочет иметь здоровую и ухоженную кожу лица! Уже после первой процедуры можно отметить выравнивание тона и рельефа, заметное уменьшение раздражений и покраснений, объемов прыщей, чистые, сободные от «пробок» поры, матовый и свежий тон, регулярное же использование средства помогает «шлифовать» и поддерживать результаты. Маска имеет приятные аромат и консистенцию, формат пакетика удобен как для дома, так и для поездок. Входящие в состав вулканическая глина, яичный экстракт, витаминный комплекс и коллаген помогают: - избавиться от акне, постакне, угревой сыпи; - увлажнить и напитать кожу; - контролировать блеск; - сузить поры; - удалить ороговевший слой, вредоносные бактерии, сальные пробки; - сделать тон ровным и свежим; - предупредить старение кожи, подтянуть контуры овала. Маска порадует брутальным необычным цветом и приятным ароматом, она станет находкой для лиц разных пола и возраста, замечательно расслабит в конце дня, подарив несколько минут удовольствия от использования качественного продукта! Применение: нанести на чистую сухую кожу лица, через 10-15 минут смыть водой. Производитель: Япония объём 10 мл