Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Экспресс-Таиланд. Аптека + Косметика. Стоп 12.07. - выдача 16.07. / Морковная коллагеновая увлажняющая 💥сыворотка с фильтратом улитки от Baby Bright.


Морковная коллагеновая увлажняющая 💥сыворотка с фильтратом улитки от Baby Bright.

Цена: 133
Цвет: 1
Описание:
✔Делает кожу упругой и гладкой – повышает эластичность кожи.

✔Борется с дряблостью кожи, разглаживает морщины – уменьшает их видимость и глубину.

✔Придает коже лица свежесть и бархатистость – выравнивает тон лица.

✔Улучшает внешний вид кожи - убирает покраснения и воспаления на коже.

🥕Каротин защищает кожу от преждевременного старения. Этот антиоксидант укрепляет защитный барьер кожи и уменьшает риск повреждения ДНК, что не только содействует профилактике старения, но и предотвращает злокачественное перерождение клеток. Бета-каротин обеспечивает защиту от солнечных лучей и предотвращает нежелательную пигментацию кожи.

🐌Муцин улитки обладает способностью эффективно связывать свободные радикалы, вызывающие старение, замечательными кератолическими свойствами (отшелушивание мертвых клеток), нормализует синтез коллагена и эластина, оказывает противовоспалительное действие, успокаивает и снимает раздражения. Слизь улитки хорошо увлажняет кожу, покрывая ее легкой невидимой пленкой, которая задерживает влагу, но пропускает кислород, позволяя коже дышать.

✅Применение: умыть лицо и нанести несколько капель сыворотки на ладонь и осторожно растереть на лицо. Массировать от центра лица к краям до впитывания сыворотки.

🎀 10 мл.

Морковная коллагеновая увлажняющая 💥сыворотка с фильтратом улитки от Baby Bright.

✔Делает кожу упругой и гладкой – повышает эластичность кожи. ✔Борется с дряблостью кожи, разглаживает морщины – уменьшает их видимость и глубину. ✔Придает коже лица свежесть и бархатистость – выравнивает тон лица. ✔Улучшает внешний вид кожи - убирает покраснения и воспаления на коже. 🥕Каротин защищает кожу от преждевременного старения. Этот антиоксидант укрепляет защитный барьер кожи и уменьшает риск повреждения ДНК, что не только содействует профилактике старения, но и предотвращает злокачественное перерождение клеток. Бета-каротин обеспечивает защиту от солнечных лучей и предотвращает нежелательную пигментацию кожи. 🐌Муцин улитки обладает способностью эффективно связывать свободные радикалы, вызывающие старение, замечательными кератолическими свойствами (отшелушивание мертвых клеток), нормализует синтез коллагена и эластина, оказывает противовоспалительное действие, успокаивает и снимает раздражения. Слизь улитки хорошо увлажняет кожу, покрывая ее легкой невидимой пленкой, которая задерживает влагу, но пропускает кислород, позволяя коже дышать. ✅Применение: умыть лицо и нанести несколько капель сыворотки на ладонь и осторожно растереть на лицо. Массировать от центра лица к краям до впитывания сыворотки. 🎀 10 мл.