Тайские пастилки для лечение боли в горле Propoliz

Цена: 175
Цвет: 1
Описание:
🍀В составе натуральный тайский прополис – проверенное эффективное средство при першении и воспалениях в гортани.

🗣Пастилки с прополисом помогут быстро вылечить ангину, тонзиллит и снять боль в горле.

🍀Тайский Propoliz содержит в составе натуральные компоненты – натуральное масло бразильского прополиса, масло бергамота, мятное масло, ментол и мед, имеет приятный освежающий вкус.

🗣Пастилки с прополисом применяют: при боли в горле и кашле, при першении в горле, при ангине и тонзиллите, при потери голоса.

🍀Основные полезные свойства:
антибактериальное действие;
антигрибковое;
антисептическое;
ранозаживляющее;
антиоксидантное;
иммуностимулирующее;
антитоксическое;
анестезирующее.

🗣Идеально подходит для лечения и профилактики заболеваний горла как детям, так и кормящим матерям, позволяя избавится от неприятных ощущений в считанные дни.

Способ применения: медленно рассасывать пастилку при появлении неприятных ощущений до полного растворения. Не запивать и не заедать пастилки, для получение максимально долгого терапевтического эффекта.

🎀 15 шт

Тайские пастилки для лечение боли в горле Propoliz

🍀В составе натуральный тайский прополис – проверенное эффективное средство при першении и воспалениях в гортани. 🗣Пастилки с прополисом помогут быстро вылечить ангину, тонзиллит и снять боль в горле. 🍀Тайский Propoliz содержит в составе натуральные компоненты – натуральное масло бразильского прополиса, масло бергамота, мятное масло, ментол и мед, имеет приятный освежающий вкус. 🗣Пастилки с прополисом применяют: при боли в горле и кашле, при першении в горле, при ангине и тонзиллите, при потери голоса. 🍀Основные полезные свойства: антибактериальное действие; антигрибковое; антисептическое; ранозаживляющее; антиоксидантное; иммуностимулирующее; антитоксическое; анестезирующее. 🗣Идеально подходит для лечения и профилактики заболеваний горла как детям, так и кормящим матерям, позволяя избавится от неприятных ощущений в считанные дни. Способ применения: медленно рассасывать пастилку при появлении неприятных ощущений до полного растворения. Не запивать и не заедать пастилки, для получение максимально долгого терапевтического эффекта. 🎀 15 шт