Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Экспресс-Таиланд. Аптека + Косметика. Стоп 12.07. - выдача 16.07. / Бесцветный кристаллический 💦антиперспирант длительного действия на натуральной основе.


Бесцветный кристаллический 💦антиперспирант длительного действия на натуральной основе.

Цена: 265
Цвет: мангостин; алое вера.
Описание:
✅Кристалл дезодорант с мангостином – обладает антиоксидантным и бактерицидным действиями, препятствует закупорке кожных пор, разглаживает кожу.

✅Кристалл дезодорант с алое вера — содержит экстракт алое Вера, дополнительно увлажняет кожу.

Минеральный дезодорант гипоаллергенен и рекомендован для людей с чувствительной кожей.

🤰Кристалл можно использовать даже беременным женщинам и женщинам в период кормления грудью.

❗Не содержит в своем составе таких вредных химических веществ, как денатурированный спирт, хлоргидрат алюминия, парабены. Его действие направлено на подавление роста и размножения бактерий, которые являются причиной возникновения неприятного запаха.

Кристалл можно использовать как дезинфицирующее средство при порезах или укусах комаров.

Может применяться, как мужчинами, так и женщинами.

⛔Нет белых разводов на черной одежде, как после обычных антиперспирантов.

Способ применения:

После душа протереть смоченным в воде дезодорантом проблемные места (точно так же как и шариковым дезодорантом), а затем высушить на воздухе.
Тонкий слой алюмо-кальциевых квасцов защищает в течение всего дня, пока вы его не смоете.
Отличный дезодорант — антиперсперант для людей, активно занимающихся спортом.

⛔Меры предосторожности: кристалл очень хрупкий, беречь от падений и ударов о твердые предметы.

🎀 70гр.

Бесцветный кристаллический 💦антиперспирант длительного действия на натуральной основе.

✅Кристалл дезодорант с мангостином – обладает антиоксидантным и бактерицидным действиями, препятствует закупорке кожных пор, разглаживает кожу. ✅Кристалл дезодорант с алое вера — содержит экстракт алое Вера, дополнительно увлажняет кожу. Минеральный дезодорант гипоаллергенен и рекомендован для людей с чувствительной кожей. 🤰Кристалл можно использовать даже беременным женщинам и женщинам в период кормления грудью. ❗Не содержит в своем составе таких вредных химических веществ, как денатурированный спирт, хлоргидрат алюминия, парабены. Его действие направлено на подавление роста и размножения бактерий, которые являются причиной возникновения неприятного запаха. Кристалл можно использовать как дезинфицирующее средство при порезах или укусах комаров. Может применяться, как мужчинами, так и женщинами. ⛔Нет белых разводов на черной одежде, как после обычных антиперспирантов. Способ применения: После душа протереть смоченным в воде дезодорантом проблемные места (точно так же как и шариковым дезодорантом), а затем высушить на воздухе. Тонкий слой алюмо-кальциевых квасцов защищает в течение всего дня, пока вы его не смоете. Отличный дезодорант — антиперсперант для людей, активно занимающихся спортом. ⛔Меры предосторожности: кристалл очень хрупкий, беречь от падений и ударов о твердые предметы. 🎀 70гр.