Для женского здоровья TeaVitall Pretty 2

Артикул: #01571
Цена: 590
Цвет: https://greenwaystart.com/products/TeaVitall/01571/
Размер: МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ БАНКА 100 Г

Описание:
Снизить возможные риски женских заболеваний, связанных с репродуктивной системой, перестать мучиться периодическими болями, перепадами настроения, «приливами» и улучшить состояние кожи поможет чайный напиток Pretty коллекции TeaVitall. Он бережно восстанавливает женское здоровье и служит безопасной профилактикой заболеваний. Чай создан по авторскому рецепту из высококачественного каркаде с добавлением плодов клюквы, листьев пустырника, корня солодки уральской и красной щетки.

Благодаря ноткам каркаде напиток имеет нежный, утонченный вкус, который раскрывается травяным оттенком, клюква добавляет кислинки, а красная щетка с пустырником придают ему аромат леса.

Причины проблем с женским здоровьем могут быть самыми разнообразными: малоподвижность или, наоборот, изнуряющие тренировки, неправильное питание и диеты, наследственность, экология, стрессы и так далее. От этого возникают сильные периодические боли, колебания веса, перемена настроения и другие неприятные последствия. В случае нарушений женщинам приходится срочно искать хорошего врача, тратить деньги на обследования, медицинские препараты и долго восстанавливаться.

Тем не менее целебные свойства трав, которыми лечились наши прабабушки, не изменились. Обратившись к прошлому опыту, эксперты обобщили полезные свойства и разработали уникальное вкусовое и лечебное сочетание в чайном напитке Pretty коллекции TeaVitall.

Благодаря натуральному составу чай улучшает не только здоровье женщины, но и ее внешнюю красоту, избавляя от проблем с кожей и причин лишнего веса. Кроме того, он прекрасно подойдет для приятных посиделок с подругами.

СОСТАВ
Клюква четырехлепестная (плоды), каркаде (цветы), пустырник обыкновенный (листья), солодка уральская (корень), красная щетка (корень).

Клюква четырехлепестная — противовоспалительное, сосудорасширяющее и капилляроукрепляющее средство. Плоды клюквы применяют при нарушении обмена веществ, также она имеет выраженный антибактериальный эффект и широко используется в лечении различных гинекологических заболеваний.

Каркаде снимает спазмы, укрепляет стенки сосудов, нормализует эндокринный баланс, вследствие чего улучшается кожа лица — на ней меньше воспалений, угрей, прыщей, комедонов.

Пустырник помогает при застойных явлениях в малом тазу, купирует болевые ощущения, положительно влияет на эмоциональный фон. Также обладает седативным эффектом, показан при нарушениях сна и неврозах.

Красная щетка благодаря содержанию фитогормонов корректирует работу эндокринной системы, помогает при болезненных и нерегулярных менструациях. Обладает кроветворным, сосудоукрепляющим и адаптогенным действиями.

Способ приготовления
Залейте 1–2 чайных ложки TeaVitall Pretty 200 мл горячей воды температурой 90 °C, дайте настояться 7–9 минут. Можно употреблять как в горячем, так и в холодном виде.

Не принимать при индивидуальной непереносимости компонентов.
Перед применением проконсультироваться с врачом.

Масса нетто: 100 г

Для женского здоровья TeaVitall Pretty 2

Снизить возможные риски женских заболеваний, связанных с репродуктивной системой, перестать мучиться периодическими болями, перепадами настроения, «приливами» и улучшить состояние кожи поможет чайный напиток Pretty коллекции TeaVitall. Он бережно восстанавливает женское здоровье и служит безопасной профилактикой заболеваний. Чай создан по авторскому рецепту из высококачественного каркаде с добавлением плодов клюквы, листьев пустырника, корня солодки уральской и красной щетки. Благодаря ноткам каркаде напиток имеет нежный, утонченный вкус, который раскрывается травяным оттенком, клюква добавляет кислинки, а красная щетка с пустырником придают ему аромат леса. Причины проблем с женским здоровьем могут быть самыми разнообразными: малоподвижность или, наоборот, изнуряющие тренировки, неправильное питание и диеты, наследственность, экология, стрессы и так далее. От этого возникают сильные периодические боли, колебания веса, перемена настроения и другие неприятные последствия. В случае нарушений женщинам приходится срочно искать хорошего врача, тратить деньги на обследования, медицинские препараты и долго восстанавливаться. Тем не менее целебные свойства трав, которыми лечились наши прабабушки, не изменились. Обратившись к прошлому опыту, эксперты обобщили полезные свойства и разработали уникальное вкусовое и лечебное сочетание в чайном напитке Pretty коллекции TeaVitall. Благодаря натуральному составу чай улучшает не только здоровье женщины, но и ее внешнюю красоту, избавляя от проблем с кожей и причин лишнего веса. Кроме того, он прекрасно подойдет для приятных посиделок с подругами. СОСТАВ Клюква четырехлепестная (плоды), каркаде (цветы), пустырник обыкновенный (листья), солодка уральская (корень), красная щетка (корень). Клюква четырехлепестная — противовоспалительное, сосудорасширяющее и капилляроукрепляющее средство. Плоды клюквы применяют при нарушении обмена веществ, также она имеет выраженный антибактериальный эффект и широко используется в лечении различных гинекологических заболеваний. Каркаде снимает спазмы, укрепляет стенки сосудов, нормализует эндокринный баланс, вследствие чего улучшается кожа лица — на ней меньше воспалений, угрей, прыщей, комедонов. Пустырник помогает при застойных явлениях в малом тазу, купирует болевые ощущения, положительно влияет на эмоциональный фон. Также обладает седативным эффектом, показан при нарушениях сна и неврозах. Красная щетка благодаря содержанию фитогормонов корректирует работу эндокринной системы, помогает при болезненных и нерегулярных менструациях. Обладает кроветворным, сосудоукрепляющим и адаптогенным действиями. Способ приготовления Залейте 1–2 чайных ложки TeaVitall Pretty 200 мл горячей воды температурой 90 °C, дайте настояться 7–9 минут. Можно употреблять как в горячем, так и в холодном виде. Не принимать при индивидуальной непереносимости компонентов. Перед применением проконсультироваться с врачом. Масса нетто: 100 г