Очищающее средство для ДУБЛЁНОК И ЗАМШИ BIOTRIM NEO#4

Артикул: #03204
Цена: 385.00
Цвет: https://greenwaystart.com/products/BioTrim/03204/
Размер: Спрей, объем 150 мл

Описание:
Дублёнки, одежда и обувь из замши - это всегда актуально, красиво и комфортно в носке. Но замша и дублёная кожа – весьма деликатный материал, который отличается слабой устойчивостью к загрязнению. Со временем дублёнка или замшевое изделие может потерять свой привлекательный вид: залосниться, потускнеть, покрыться пятнами и потёртостями. При неправильном уходе легко повредить структуру замши — материал станет ломким и жёстким, а загрязнения проникнут в более глубокие слои кожи.

Натуральное очищающее средство BioTrim NEO 4 эффективно убирает загрязнения с одежды и аксессуаров из дублёной кожи и замши, устраняет неприятные запахи. Его ухаживающие компоненты питают и смягчает кожу, поддерживают её естественный цвет, повышают водоотталкивающие свойства материала.

Экстракт мыльного корня мягко очищает кожу, вытяжка из коры лиственницы и ивы увеличивает её плотность и делает цвет ярче, жирные кислоты в составе экстрактов льна и лимонника питают и смягчают, масло кедрового ореха повышает водоотталкивающие свойства материала.

Чтобы любимая вещь из замши или дублёной кожи служила вам ни один год, обеспечьте ей должный уход с BioTrim NEO 4.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Равномерно распылите средство на изделие и протрите чистым махровым полотенцем. Дайте коже полностью высохнуть и расчешите ворс щёткой для замши. Если вещь сильно загрязнена, оставьте средство на поверхности на 3–5 минут. В сложных случаях обработку можно повторить.

Обратите внимание: спрей на основе растительных экстрактов предназначен для удаления загрязнений природного характера. Не предназначен для устранения пятен химического происхождения (пищевые и химические красители).

Очищающее средство для ДУБЛЁНОК И ЗАМШИ BIOTRIM NEO#4

Дублёнки, одежда и обувь из замши - это всегда актуально, красиво и комфортно в носке. Но замша и дублёная кожа – весьма деликатный материал, который отличается слабой устойчивостью к загрязнению. Со временем дублёнка или замшевое изделие может потерять свой привлекательный вид: залосниться, потускнеть, покрыться пятнами и потёртостями. При неправильном уходе легко повредить структуру замши — материал станет ломким и жёстким, а загрязнения проникнут в более глубокие слои кожи. Натуральное очищающее средство BioTrim NEO 4 эффективно убирает загрязнения с одежды и аксессуаров из дублёной кожи и замши, устраняет неприятные запахи. Его ухаживающие компоненты питают и смягчает кожу, поддерживают её естественный цвет, повышают водоотталкивающие свойства материала. Экстракт мыльного корня мягко очищает кожу, вытяжка из коры лиственницы и ивы увеличивает её плотность и делает цвет ярче, жирные кислоты в составе экстрактов льна и лимонника питают и смягчают, масло кедрового ореха повышает водоотталкивающие свойства материала. Чтобы любимая вещь из замши или дублёной кожи служила вам ни один год, обеспечьте ей должный уход с BioTrim NEO 4. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Равномерно распылите средство на изделие и протрите чистым махровым полотенцем. Дайте коже полностью высохнуть и расчешите ворс щёткой для замши. Если вещь сильно загрязнена, оставьте средство на поверхности на 3–5 минут. В сложных случаях обработку можно повторить. Обратите внимание: спрей на основе растительных экстрактов предназначен для удаления загрязнений природного характера. Не предназначен для устранения пятен химического происхождения (пищевые и химические красители).