Маска для повышения иммунитета кожи

Артикул: #02901
Цена: 190
Размер: Масса нетто: 18 г.

Описание:
Маска оказывает активное увлажняющее и питательное действие, насыщает кожу витаминами, прекрасно тонизирует и повышает местный иммунитет кожи. Разглаживает морщины и выравнивает цвет лица. Подходит для ухода за кожей любого типа, снимает следы усталости и стресса, способствует омоложению и обновлению клеток.

Маска осуществляет мощную биодетоксикацию кожи лица и восстанавливает иммунитет клеток. Усиливает микроциркуляцию крови, активизирует синтез коллагена. Оказывает выраженное противоотечное действие. Активно регенерирует и восстанавливает кожу после стрессовых воздействий, которые приводят к снижению местного иммунитета (солнечный ожог, лазер, кислотные пилинги и т.п.). Снимает следы усталости, служит незаменимым средством для ухода за собой накануне торжественного мероприятия.



Гель алоэ вера дарит коже любого типа глубокое увлажнение. Омолаживает, поврежденный верхний слой кожи, участвует в выработке коллагена, делает кожу более эластичной.

Лактоза поддерживает естественную микрофлору, восстанавливает и укрепляет защитный барьер кожи от потери влаги.

Лизат лактобактерий принимает участие в выработке гиалуроновой кислоты и способствует улучшению коллагена в клетках кожи. Способствует замедлению старения кожи и борется с обезвоживанием.

Витамин Е активизирует обновление клеток и замедляет появление морщин. Улучшает клеточное дыхание, способствует регенерации и сохранению упругости кожи.

Древесный сахар усиливает выработку гиалуроновой кислоты, выравнивает рельеф кожи, дарит ей молодой и ухоженный вид. Нормализует липидный барьер, способствует удержанию влаги.

Экстракт топинамбура помогает поддерживать на поверхности кожи полезную микрофлору, способствует лучшему усвоению активных косметических компонентов. Увлажняет и смягчает кожу, делает её гладкой и ухоженной.



Применение

Очистите кожу лица. Вскройте пакет с маской, разверните ее и плотно распределите маску по лицу на 15–30 минут до полного впитывания. Снимите маску, а остатки эссенции вбейте в кожу похлопывающими движениями. Применяйте маску 1–2 раза в неделю и по необходимости. Маска не требует смывания. До и после применения маски рекомендуется использовать спрей Bio Magic booster от Nice Code.



Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов.



Срок годности: 18 месяцев.



Условия хранения

Хранить при температуре от +5°С до +25°С вдали от прямого солнечного света в местах, недоступных для детей.



Масса нетто: 18 г.

Маска для повышения иммунитета кожи

Маска оказывает активное увлажняющее и питательное действие, насыщает кожу витаминами, прекрасно тонизирует и повышает местный иммунитет кожи. Разглаживает морщины и выравнивает цвет лица. Подходит для ухода за кожей любого типа, снимает следы усталости и стресса, способствует омоложению и обновлению клеток. Маска осуществляет мощную биодетоксикацию кожи лица и восстанавливает иммунитет клеток. Усиливает микроциркуляцию крови, активизирует синтез коллагена. Оказывает выраженное противоотечное действие. Активно регенерирует и восстанавливает кожу после стрессовых воздействий, которые приводят к снижению местного иммунитета (солнечный ожог, лазер, кислотные пилинги и т.п.). Снимает следы усталости, служит незаменимым средством для ухода за собой накануне торжественного мероприятия. Гель алоэ вера дарит коже любого типа глубокое увлажнение. Омолаживает, поврежденный верхний слой кожи, участвует в выработке коллагена, делает кожу более эластичной. Лактоза поддерживает естественную микрофлору, восстанавливает и укрепляет защитный барьер кожи от потери влаги. Лизат лактобактерий принимает участие в выработке гиалуроновой кислоты и способствует улучшению коллагена в клетках кожи. Способствует замедлению старения кожи и борется с обезвоживанием. Витамин Е активизирует обновление клеток и замедляет появление морщин. Улучшает клеточное дыхание, способствует регенерации и сохранению упругости кожи. Древесный сахар усиливает выработку гиалуроновой кислоты, выравнивает рельеф кожи, дарит ей молодой и ухоженный вид. Нормализует липидный барьер, способствует удержанию влаги. Экстракт топинамбура помогает поддерживать на поверхности кожи полезную микрофлору, способствует лучшему усвоению активных косметических компонентов. Увлажняет и смягчает кожу, делает её гладкой и ухоженной. Применение Очистите кожу лица. Вскройте пакет с маской, разверните ее и плотно распределите маску по лицу на 15–30 минут до полного впитывания. Снимите маску, а остатки эссенции вбейте в кожу похлопывающими движениями. Применяйте маску 1–2 раза в неделю и по необходимости. Маска не требует смывания. До и после применения маски рекомендуется использовать спрей Bio Magic booster от Nice Code. Противопоказания Индивидуальная непереносимость компонентов. Срок годности: 18 месяцев. Условия хранения Хранить при температуре от +5°С до +25°С вдали от прямого солнечного света в местах, недоступных для детей. Масса нетто: 18 г.