Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Новинки. Женские брендовые джинсы по 500р.,американские шорты, футболки. Ликвидация. Выкуп 32 / Классное повседневное платье Kruebeck, Испания. Джинсы – это удобно, но и близко не так женственно, как платье №2182 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!


Классное повседневное платье Kruebeck, Испания. Джинсы – это удобно, но и близко не так женственно, как платье №2182 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!

Цена: 400.00
Размер: RUS 44-46 (М)

Описание:
Цвет: Приглушенный цветной микс на черном фоне; Материал: Полиэстер 96%, спандекс 4%; Модель: Повседневная, глэм, кэжуал; Категория: Женская одежда; Бренд: Kruebeck, Испания; Особенности модели: Ворот-хомут, миди длина, длинный рукав; Декор: Абстрактный орнамент; Фасон: А-силуэт
<p>Сколько стоит модное платье? Несколько тысяч?</p>

<p>Если вы одеваетесь в Военпро, то хитовые модели можно купить очень недорого!</p>

<p>Новинка каталога &ndash; женственное трикотажное платье Kruebeck.</p>

<p>Оригинальная игра цвета и ТВОЙ размер!</p>

Классное повседневное платье Kruebeck, Испания. Джинсы – это удобно, но и близко не так женственно, как платье №2182 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!

Цвет: Приглушенный цветной микс на черном фоне; Материал: Полиэстер 96%, спандекс 4%; Модель: Повседневная, глэм, кэжуал; Категория: Женская одежда; Бренд: Kruebeck, Испания; Особенности модели: Ворот-хомут, миди длина, длинный рукав; Декор: Абстрактный орнамент; Фасон: А-силуэт <p>Сколько стоит модное платье? Несколько тысяч?</p> <p>Если вы одеваетесь в Военпро, то хитовые модели можно купить очень недорого!</p> <p>Новинка каталога &ndash; женственное трикотажное платье Kruebeck.</p> <p>Оригинальная игра цвета и ТВОЙ размер!</p>