Elizavecca Суперувлажняющая гидрогелевая маска Milky Piggy Water Lock Hydro-gel Melting Mask

Артикул: 034376-1
Цена: 109.00
Размер: SALE 30%

Описание:
Остаток на складе: > 300. Объем или вес: 30г. Годен до: 03/21. Маска на гидрогелевой основе создает максимально плотный контакт с верхним слоем эпидермиса, начинает таять от тепла кожи, растворяя гель, который мгновенно усваивается клетками, наполняя их водой и полезными веществами, уплотняя и делая более упругой. Гидролизованный коллаген известен своей способностью пробуждать в волокнах кожи синтез собственного «белка молодости», приподнимая впадинки и заломы изнутри, тем самым разглаживая морщины, увлажняющее свойство коллагена позволяет наполнить клетки, уплотнив тургор и сделав его эластичнее. Лечебные растения успокаивают воспаленные и раздраженные участки. Содержащиеся в них витамины улучшают иммунитет, и цвет лица становится чище, свежее и однороднее.
Способ применения: приложить маску на очищенную и тонизированную кожу на 20-30 минут, затем снять, а остатки средства распределить по коже.

Elizavecca Суперувлажняющая гидрогелевая маска Milky Piggy Water Lock Hydro-gel Melting Mask

Остаток на складе: > 300. Объем или вес: 30г. Годен до: 03/21. Маска на гидрогелевой основе создает максимально плотный контакт с верхним слоем эпидермиса, начинает таять от тепла кожи, растворяя гель, который мгновенно усваивается клетками, наполняя их водой и полезными веществами, уплотняя и делая более упругой. Гидролизованный коллаген известен своей способностью пробуждать в волокнах кожи синтез собственного «белка молодости», приподнимая впадинки и заломы изнутри, тем самым разглаживая морщины, увлажняющее свойство коллагена позволяет наполнить клетки, уплотнив тургор и сделав его эластичнее. Лечебные растения успокаивают воспаленные и раздраженные участки. Содержащиеся в них витамины улучшают иммунитет, и цвет лица становится чище, свежее и однороднее. Способ применения: приложить маску на очищенную и тонизированную кожу на 20-30 минут, затем снять, а остатки средства распределить по коже.