VILLAGE 11 FACTORY Тканевая маска с экстрактом алоэ Daily Fresh Up Mask Aloe

Артикул: 520374
Цена: 40.00
Размер: SALE 30%

Описание:
Остаток на складе: > 300. Объем или вес: 20г. Годен до: 06/21. Увлажняющая маска с экстрактом алоэ идеально подойдет любому типу кожи и подарит чувство комфорта как жирной, так сухой и чувствительной коже. Экстракт алоэ оказывает заживляющее, противовоспалительное, антибактериальное, мощное увлажняющее и тонизирующее действие, ускоряет восстановление поврежденных участков кожи, устраняет ощущение стянутости и зуда, омолаживает кожу, защищая ее от воздействия свободных радикалов и осветляя пигментацию. Также в составе: сахарид гидролизата, аллантоин, пуллулан, гилуроновая кислота, экстракты центеллы азиатской, хауттюйнии сердцевидной и семян чиа.
Способ применения: приложите маску на 15-20 минут на очищенную кожу лица. Остатки средства распределяются по коже легкими похлопывающими движениями.

VILLAGE 11 FACTORY Тканевая маска с экстрактом алоэ Daily Fresh Up Mask Aloe

Остаток на складе: > 300. Объем или вес: 20г. Годен до: 06/21. Увлажняющая маска с экстрактом алоэ идеально подойдет любому типу кожи и подарит чувство комфорта как жирной, так сухой и чувствительной коже. Экстракт алоэ оказывает заживляющее, противовоспалительное, антибактериальное, мощное увлажняющее и тонизирующее действие, ускоряет восстановление поврежденных участков кожи, устраняет ощущение стянутости и зуда, омолаживает кожу, защищая ее от воздействия свободных радикалов и осветляя пигментацию. Также в составе: сахарид гидролизата, аллантоин, пуллулан, гилуроновая кислота, экстракты центеллы азиатской, хауттюйнии сердцевидной и семян чиа. Способ применения: приложите маску на 15-20 минут на очищенную кожу лица. Остатки средства распределяются по коже легкими похлопывающими движениями.