MIZON Тканевая маска для лица Enjoy Vital-Up Time Whitening Mask

Артикул: 520688
Цена: 69.00
Размер: SALE 30%

Описание:
Остаток на складе: > 300. Объем или вес: 30мл. Годен до: 04/21. Тканевая маска для лица торговой марки Mizon предназначена для эффективного увлажнения кожи, возвращая ей здоровое сияние и ухоженный вид. В состав маски входит комплекс растительных экстрактов, обладающий питательным, увлажняющим и успокаивающим эффектом. Экстракт лилии способствует нормализации кровоснабжения кожи, экстракты эдельвейса и ландыша возвращают ей здоровое сияние и выравнивают тон.
Способ применения: аккуратно достаньте тканевую основу из индивидуальной упаковки, расправьте ее и приложите к лицу таким образом, чтобы отверстия на ткани совпали с областью вокруг глаз и губ. Через 20-30 минут снимите маску и кончиками пальцев вбейте остатки эссенции в кожу.

MIZON Тканевая маска для лица Enjoy Vital-Up Time Whitening Mask

Остаток на складе: > 300. Объем или вес: 30мл. Годен до: 04/21. Тканевая маска для лица торговой марки Mizon предназначена для эффективного увлажнения кожи, возвращая ей здоровое сияние и ухоженный вид. В состав маски входит комплекс растительных экстрактов, обладающий питательным, увлажняющим и успокаивающим эффектом. Экстракт лилии способствует нормализации кровоснабжения кожи, экстракты эдельвейса и ландыша возвращают ей здоровое сияние и выравнивают тон. Способ применения: аккуратно достаньте тканевую основу из индивидуальной упаковки, расправьте ее и приложите к лицу таким образом, чтобы отверстия на ткани совпали с областью вокруг глаз и губ. Через 20-30 минут снимите маску и кончиками пальцев вбейте остатки эссенции в кожу.