IT'S SKIN Восстанавливающая маска с экстрактом дрожжей Power 10 Formula YE Mask Sheet

Артикул: 206115
Цена: 84.00
Размер: SALE 30%

Описание:
Остаток на складе: Выведено из ассортимента 10/03/20. Объем или вес: 27г. Годен до: 05/21. Стимулирующая высококонцентрированная листовая маска оказывает активное омолаживающее и противовоспалительное действие, увлажняет и разглаживает рельеф кожи, уменьшает выраженность морщин и подтягивает овал лица, успокаивает раздраженную и чувствительную кожу. Неочищенный экстракт дрожжей насыщает кожу аминокислотами, витаминами микро- и макроэлементами, оказывает интенсивное увлажняющее, противовоспалительное, тонизирующее, укрепляющее и омолаживающее действие, восстанавливает эластичность кожи, выравнивает ее микрорельеф, сокращая глубину и количество морщин, уменьшает интенсивность проявления пигментных пятен, предотвращает появление новых, укрепляет стенки сосудов, ускоряет процессы регенерации и заживления. Также в составе: экстракты лимона, мяты, орегано, эвкалипта, лаванды, мелиссы, чайного дерева, ромашки и герани
Способ применения: приложите маску на очищенную и тонизированную кожу лица на 20-30 минут. Затем снимите маску, а остатки сыворотки распределите по коже.

IT'S SKIN Восстанавливающая маска с экстрактом дрожжей Power 10 Formula YE Mask Sheet

Остаток на складе: Выведено из ассортимента 10/03/20. Объем или вес: 27г. Годен до: 05/21. Стимулирующая высококонцентрированная листовая маска оказывает активное омолаживающее и противовоспалительное действие, увлажняет и разглаживает рельеф кожи, уменьшает выраженность морщин и подтягивает овал лица, успокаивает раздраженную и чувствительную кожу. Неочищенный экстракт дрожжей насыщает кожу аминокислотами, витаминами микро- и макроэлементами, оказывает интенсивное увлажняющее, противовоспалительное, тонизирующее, укрепляющее и омолаживающее действие, восстанавливает эластичность кожи, выравнивает ее микрорельеф, сокращая глубину и количество морщин, уменьшает интенсивность проявления пигментных пятен, предотвращает появление новых, укрепляет стенки сосудов, ускоряет процессы регенерации и заживления. Также в составе: экстракты лимона, мяты, орегано, эвкалипта, лаванды, мелиссы, чайного дерева, ромашки и герани Способ применения: приложите маску на очищенную и тонизированную кожу лица на 20-30 минут. Затем снимите маску, а остатки сыворотки распределите по коже.