La'dor Ночная восстанавливающая сыворотка для волос Snail Sleeping Hair Ampoule 20мл

Артикул: 810599
Цена: 105.00
Размер: La'dor

Описание:
Остаток на складе: > 300. Объем или вес: 20мл. Годен до: 08/22. Интенсивная ночная восстанавливающая сыворотка для поврежденных волос оказывает питательное, увлажняющее, восстанавливающее и защитное действие. Помогает восполнить кератин, из-за недостатка которого волосы становятся рыхлыми, ломкими и теряют блеск, запечатывает секущиеся кончики. Экстракт кувшинки выводит токсины, оказывает противовоспалительное, смягчающее, успокаивающее и оздоравливающее действие, устраняя дерматиты и экземы, интенсивно увлажняет волосы и восстанавливает их эластичность и упругость. Экстракт ириса оказывает увлажняющее, регенерирующее и очищающее действие, способствует росту волос. Экстракт эдельвейса выводит токсины, защищает волосы от UF-лучей, увлажняет и разглаживает. Экстракт жасмина и тигровой лилии идеальны для чувствительной кожи головы, обладают активным антисептическим, успокаивающим и увлажняющим действием.
Способ применения: нанесите сыворотку на сухие волосы перед сном. Особое внимание уделите кончикам волос. Средство не требует смывания.

La'dor Ночная восстанавливающая сыворотка для волос Snail Sleeping Hair Ampoule 20мл

Остаток на складе: > 300. Объем или вес: 20мл. Годен до: 08/22. Интенсивная ночная восстанавливающая сыворотка для поврежденных волос оказывает питательное, увлажняющее, восстанавливающее и защитное действие. Помогает восполнить кератин, из-за недостатка которого волосы становятся рыхлыми, ломкими и теряют блеск, запечатывает секущиеся кончики. Экстракт кувшинки выводит токсины, оказывает противовоспалительное, смягчающее, успокаивающее и оздоравливающее действие, устраняя дерматиты и экземы, интенсивно увлажняет волосы и восстанавливает их эластичность и упругость. Экстракт ириса оказывает увлажняющее, регенерирующее и очищающее действие, способствует росту волос. Экстракт эдельвейса выводит токсины, защищает волосы от UF-лучей, увлажняет и разглаживает. Экстракт жасмина и тигровой лилии идеальны для чувствительной кожи головы, обладают активным антисептическим, успокаивающим и увлажняющим действием. Способ применения: нанесите сыворотку на сухие волосы перед сном. Особое внимание уделите кончикам волос. Средство не требует смывания.