La'dor Спрей для волос кератиновый Before Care Keratin PPT 30мл

Артикул: 810896
Цена: 125.00
Размер: La'dor

Описание:
Остаток на складе: > 300. Объем или вес: 30мл. Годен до: 08/22. Кератиновый спрей разработан специально для защиты волос, он препятствует разрушающему воздействию различных составляющих окрашивающих средств. Отлично подойдет для использования как перед окрашиванием, так и перед химической завивкой, которая также не добавляет волосам здоровья. Спрей содержит гидролизованный кератин, не только укрепляющий структуру волосяных стержней изнутри, но и надежно предохраняющий от быстрого вымывания цветных пигментов. Пряди становятся более сильными, упругими и менее ломкими, а их цвет дольше останется насыщенным и свежим.
Способ применения: может быть использовано перед любой процедурой для волос. Нанести спрей по всей длине волос, расчесать щеткой. Нужно подождать, пока средство высохнет на волосах на 80 %. Не смывать. Потом можно наносить краску для волос или другой химический состав, в зависимости от процедуры.

La'dor Спрей для волос кератиновый Before Care Keratin PPT 30мл

Остаток на складе: > 300. Объем или вес: 30мл. Годен до: 08/22. Кератиновый спрей разработан специально для защиты волос, он препятствует разрушающему воздействию различных составляющих окрашивающих средств. Отлично подойдет для использования как перед окрашиванием, так и перед химической завивкой, которая также не добавляет волосам здоровья. Спрей содержит гидролизованный кератин, не только укрепляющий структуру волосяных стержней изнутри, но и надежно предохраняющий от быстрого вымывания цветных пигментов. Пряди становятся более сильными, упругими и менее ломкими, а их цвет дольше останется насыщенным и свежим. Способ применения: может быть использовано перед любой процедурой для волос. Нанести спрей по всей длине волос, расчесать щеткой. Нужно подождать, пока средство высохнет на волосах на 80 %. Не смывать. Потом можно наносить краску для волос или другой химический состав, в зависимости от процедуры.