Глубокое Очищение. Маска-кремовая для сухой и чувствительной кожи, 100мл 7376

Артикул: 0116678
Цена: 71.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Кремовая маска предназначена для глубокого очищения сухой и чувствительной кожи лица. Содержит 3-6-9 омега-кислоты, уникальные масла камелии и персика,белую глину, глицерин, которые очищают и питают кожу, делают ее гладкой и упругой. Чистая и свежая кожа всегда! Для сухой и чувствительной кожи.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Нанесите кремовую маску толстым слоем на очищенную кожу лица и оставьте на 15-20 минут. Удалите остатки маски теплой водой. Используйте 1 раз в неделю.

Глубокое Очищение. Маска-кремовая для сухой и чувствительной кожи, 100мл 7376

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/glubokoe-ochishchenie-maska-kremovaya-dlya-sukhoy-i-chuvstvitelnoy-kozhi-100ml-7376/ Мин. заказ: 1 Кремовая маска предназначена для глубокого очищения сухой и чувствительной кожи лица. Содержит 3-6-9 омега-кислоты, уникальные масла камелии и персика,белую глину, глицерин, которые очищают и питают кожу, делают ее гладкой и упругой. Чистая и свежая кожа всегда! Для сухой и чувствительной кожи. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Нанесите кремовую маску толстым слоем на очищенную кожу лица и оставьте на 15-20 минут. Удалите остатки маски теплой водой. Используйте 1 раз в неделю.