Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Concept, Kapous, Constant Delight - самая лучшая цена. Выкуп 6 / Масло Уход и Стайлинг 10 в 1 5 масел Constant Delight 200 мл


Масло Уход и Стайлинг 10 в 1 5 масел Constant Delight 200 мл

Артикул: http://www.steck.ru/products/constant-delight-maslo-ukhod-i-stailing-10-v-1-5-masel
Цена: 280
Размер: *

Описание:
Для интенсивного ухода за прядями, питания, увлажнения, восстановления, защиты от термовоздействия, заметного улучшения состояния, облегчения процесса расчесывания и создания укладки было разработано восстанавливающее масло «Уход и Стайлинг» 10 в 1 Constant Delight 5 Magic Oils. Отличительной особенностью этой серии косметических продуктов является то, что она была создана на основе 5 «магических масел», в число которых вошли масла арганы, макадамии, авокадо, хлопка и жожоба.

Благодаря своему насыщенному высококачественными и полезными маслами составу восстанавливающее масло после нанесения мгновенно наделяет ослабленные и поврежденные волосы необычайной гладкостью и ярким насыщенным сиянием, при этом нисколько их не перегружая. За счет своей инновационной эфирной формулы средство очень быстро распределяется и обволакивает каждый волосок тончайшей пленкой, обогащая их необходимыми питательными веществами, делая более эластичными, блестящими и избавляя от статического электричества.

Это уникальное масло обладает формулой 10 в 1, что позволяет каждому использующему его получать десятикратный ухаживающий эффект:

1. Восстановление волос от корней до кончиков.
2. Надежную защиту прядей от термовоздействия.
3. Насыщения влагой и питательными веществами ослабленных прядей.
4. Защиту от пагубного влияния внешних факторов.
5. Наполнение кератином структуры волос.
6. Разглаживание волос.
7. Предотвращения образования секущихся кончиков.
8. Придание прядям роскошного блеска.
9. Облегчение процесса расчесывания.
10. Превращение процедуры укладки непослушных волос в легкую процедуру(стайлинг с легкой фиксацией).
Особенности применения:Несколько капель восстанавливающего масла необходимо извлечь на ладони, слегка растереть в них и равномерно нанести на предварительно вымытые и подсушенные полотенцем пряди. После этого волосы требуется высушить феном либо приступить к созданию желаемой укладки.

Масло Уход и Стайлинг 10 в 1 5 масел Constant Delight 200 мл

Для интенсивного ухода за прядями, питания, увлажнения, восстановления, защиты от термовоздействия, заметного улучшения состояния, облегчения процесса расчесывания и создания укладки было разработано восстанавливающее масло «Уход и Стайлинг» 10 в 1 Constant Delight 5 Magic Oils. Отличительной особенностью этой серии косметических продуктов является то, что она была создана на основе 5 «магических масел», в число которых вошли масла арганы, макадамии, авокадо, хлопка и жожоба. Благодаря своему насыщенному высококачественными и полезными маслами составу восстанавливающее масло после нанесения мгновенно наделяет ослабленные и поврежденные волосы необычайной гладкостью и ярким насыщенным сиянием, при этом нисколько их не перегружая. За счет своей инновационной эфирной формулы средство очень быстро распределяется и обволакивает каждый волосок тончайшей пленкой, обогащая их необходимыми питательными веществами, делая более эластичными, блестящими и избавляя от статического электричества. Это уникальное масло обладает формулой 10 в 1, что позволяет каждому использующему его получать десятикратный ухаживающий эффект: 1. Восстановление волос от корней до кончиков. 2. Надежную защиту прядей от термовоздействия. 3. Насыщения влагой и питательными веществами ослабленных прядей. 4. Защиту от пагубного влияния внешних факторов. 5. Наполнение кератином структуры волос. 6. Разглаживание волос. 7. Предотвращения образования секущихся кончиков. 8. Придание прядям роскошного блеска. 9. Облегчение процесса расчесывания. 10. Превращение процедуры укладки непослушных волос в легкую процедуру(стайлинг с легкой фиксацией). Особенности применения:Несколько капель восстанавливающего масла необходимо извлечь на ладони, слегка растереть в них и равномерно нанести на предварительно вымытые и подсушенные полотенцем пряди. После этого волосы требуется высушить феном либо приступить к созданию желаемой укладки.