Грецкий орех четвертинка

Артикул: 54
Цена: 360.00
Описание:
Четвертинки ядра грецкого ореха высокого качества. Они хорошо подойдут для тех, кто любит готовить. За счет невысокой цены это более выгодный ингредиент, нежели цельные орехи.
Грецкий орех полезен витаминами, минералами, эфирными маслами, клетчаткой. Грецкий орех укрепляет костную ткань, это прекрасный и вкусный источник белка, богат витамином Е, обеспечивает энергией и помогает в работе головного мозга.
Предлагаем к поставке грецкий орех в скорлупе, грецкий орех  четвертинки, грецкий орех  половинки, грецкий орех общий, а также грецкий орех в тонкой скорлупе.
Огромная польза грецкого ореха — в его богатом витаминном и минеральном составе. Продукт содержит высокую концентрацию полноценного растительного белка. Ядро плода грецкого ореха обладает жирными ненасыщенными кислотами до 76%, содержанием белковых веществ до 21 %. В орехе присутствуют провитамин А, витамины группы А, С, Е, В, К, Р, кислоты омега-3, аминокислоты, дубильные вещества, углеводы, ценные микроэлементы. Но не стоит забывать, что этот орех очень каллорийный и не следует съедать больше 3 ядер ореха в день.
Кожура недозрелого грецкого ореха содержит в себе огромное количество витамина C, в 8 раз больше, чем в черной смородине и в 50 раз больше чем в лимонах.
Все эти компоненты делают зеленый грецкий орех не только очень вкусным, но и полезным продуктом, который благотворно влияет как на физическое, так и на эмоциональное состояние здоровья человека:
-улучшается работа щитовидной железы и скорость обмена веществ;
-повышается устойчивость организма перед различными заболеваниями;
-стенки сосудов становятся более эластичными;
-нормализуется работа сердечно-сосудистой системы;
-снимается нервное перенапряжение, человеку легче справиться со стрессовыми ситуациями;
-значительно повышается уровень работы интеллекта, мышление и сообразительность;
-при регулярном употреблении зеленых грецких орехов можно заметить, что начинает пропадать постоянная усталость и сонливость;
-организм очищается от различных шлаков и токсинов, а также от вирусов и бактерий;
-зеленый грецкий орех предупреждает воспаления в области желудка или кишечника;
-также можно заметить улучшение состояние кожи, она становиться более здоровой и молодой.

Грецкий орех четвертинка

Четвертинки ядра грецкого ореха высокого качества. Они хорошо подойдут для тех, кто любит готовить. За счет невысокой цены это более выгодный ингредиент, нежели цельные орехи. Грецкий орех полезен витаминами, минералами, эфирными маслами, клетчаткой. Грецкий орех укрепляет костную ткань, это прекрасный и вкусный источник белка, богат витамином Е, обеспечивает энергией и помогает в работе головного мозга. Предлагаем к поставке грецкий орех в скорлупе, грецкий орех  четвертинки, грецкий орех  половинки, грецкий орех общий, а также грецкий орех в тонкой скорлупе. Огромная польза грецкого ореха — в его богатом витаминном и минеральном составе. Продукт содержит высокую концентрацию полноценного растительного белка. Ядро плода грецкого ореха обладает жирными ненасыщенными кислотами до 76%, содержанием белковых веществ до 21 %. В орехе присутствуют провитамин А, витамины группы А, С, Е, В, К, Р, кислоты омега-3, аминокислоты, дубильные вещества, углеводы, ценные микроэлементы. Но не стоит забывать, что этот орех очень каллорийный и не следует съедать больше 3 ядер ореха в день. Кожура недозрелого грецкого ореха содержит в себе огромное количество витамина C, в 8 раз больше, чем в черной смородине и в 50 раз больше чем в лимонах. Все эти компоненты делают зеленый грецкий орех не только очень вкусным, но и полезным продуктом, который благотворно влияет как на физическое, так и на эмоциональное состояние здоровья человека: -улучшается работа щитовидной железы и скорость обмена веществ; -повышается устойчивость организма перед различными заболеваниями; -стенки сосудов становятся более эластичными; -нормализуется работа сердечно-сосудистой системы; -снимается нервное перенапряжение, человеку легче справиться со стрессовыми ситуациями; -значительно повышается уровень работы интеллекта, мышление и сообразительность; -при регулярном употреблении зеленых грецких орехов можно заметить, что начинает пропадать постоянная усталость и сонливость; -организм очищается от различных шлаков и токсинов, а также от вирусов и бактерий; -зеленый грецкий орех предупреждает воспаления в области желудка или кишечника; -также можно заметить улучшение состояние кожи, она становиться более здоровой и молодой.