Масляный скраб для тела SEA-BUCKTHORN (Облепиха)

Цена: 259.00
Описание:
Новая серия сахарных скрабов для тела PRO BODY - это настоящий десерт для кожи! Скраб отличается не только богатым натуральным составом, но и великолепной консистенцией. Он не крошится, прекрасно распределяется по коже и сохраняет скрабирующее действие на протяжении всей процедуры пилинга. Сахар, растительные масла, натуральные воски, плоды ягод и фруктов – вот основные составляющие скрабов! А ароматы.. это отдельный плюс продукта. Чистый аромат фруктов и ягод наполнит ванну сладкими нотами, а легкий шлейф останется на коже.
Скраб "SEA-BUCKTHORN" содержит экстракт плодов облепихи, который обладает следующими основными свойствами:
- является мощным природным антиоксидантом, защищает нашу кожу от старения и насыщает поливитанами;
- содержит в своем составе кислоты, которые оказывают мягкий пилингующий эффект;
- оказывает сильный противовоспалительный эффект и регенерирующее действие (способствует росту молодых, здоровых клеток кожи).

Масляный скраб для тела SEA-BUCKTHORN (Облепиха)

Новая серия сахарных скрабов для тела PRO BODY - это настоящий десерт для кожи! Скраб отличается не только богатым натуральным составом, но и великолепной консистенцией. Он не крошится, прекрасно распределяется по коже и сохраняет скрабирующее действие на протяжении всей процедуры пилинга. Сахар, растительные масла, натуральные воски, плоды ягод и фруктов – вот основные составляющие скрабов! А ароматы.. это отдельный плюс продукта. Чистый аромат фруктов и ягод наполнит ванну сладкими нотами, а легкий шлейф останется на коже. Скраб "SEA-BUCKTHORN" содержит экстракт плодов облепихи, который обладает следующими основными свойствами: - является мощным природным антиоксидантом, защищает нашу кожу от старения и насыщает поливитанами; - содержит в своем составе кислоты, которые оказывают мягкий пилингующий эффект; - оказывает сильный противовоспалительный эффект и регенерирующее действие (способствует росту молодых, здоровых клеток кожи).