Зубная паста-гель "Black night"

Цена: 174.00
Описание:
НАТУРАЛЬНАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА-ГЕЛЬ "BLACK NIGHT"
Для ценителей чёрного
100% натуральных ингредиентов
!!!Зубная паста сертифицирована COSMOS NATURAL!!!
Любите чёрный цвет и хотите видеть его во всем? Специально для вас мы создали чёрную зубную пасту-гель ВLACK NIGHT, которая обеспечивает эффективное и бережное отбеливание зубной эмали.
- RDA 100 (индекс абразивности зубной пасты)
- Очищает от налета
- Интенсивно отбеливает эмаль
- Защита от кариеса
- Защита от зубного камня
Создано из природных компонентов высокого качества. Не содержит фтора, sls, парабенов, триклозан, агрессивных абразивов, искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
Не применять при индивидуальной непереносимости компонентов.
Беречь от детей!
Не глотать!
Хранить при температуре от +5°C и не выше +25°C.
ОБЪЕМ: 75 мл/80 г
СРОК ГОДНОСТИ: 2 года. После вскрытия хранить 6 месяцев.
BLACK NIGHT - Чёрная ночь.

Зубная паста-гель "Black night"

НАТУРАЛЬНАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА-ГЕЛЬ "BLACK NIGHT" Для ценителей чёрного 100% натуральных ингредиентов !!!Зубная паста сертифицирована COSMOS NATURAL!!! Любите чёрный цвет и хотите видеть его во всем? Специально для вас мы создали чёрную зубную пасту-гель ВLACK NIGHT, которая обеспечивает эффективное и бережное отбеливание зубной эмали. - RDA 100 (индекс абразивности зубной пасты) - Очищает от налета - Интенсивно отбеливает эмаль - Защита от кариеса - Защита от зубного камня Создано из природных компонентов высокого качества. Не содержит фтора, sls, парабенов, триклозан, агрессивных абразивов, искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Не применять при индивидуальной непереносимости компонентов. Беречь от детей! Не глотать! Хранить при температуре от +5°C и не выше +25°C. ОБЪЕМ: 75 мл/80 г СРОК ГОДНОСТИ: 2 года. После вскрытия хранить 6 месяцев. BLACK NIGHT - Чёрная ночь.