Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Счастливые улыбки с зубной пастой Siberina / Зубная паста Восстановление эмали "Кора дуба и мята"


Зубная паста Восстановление эмали "Кора дуба и мята"

Цена: 205.00
Описание:
НАТУРАЛЬНАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭМАЛИ "КОРА ДУБА И МЯТА"
99,8% натуральных ингредиентов
Натуральная лечебно-профилактическая зубная паста заполняет микротрещинки на эмали зубов, реминерализует и укрепляет её, восстанавливая поврежденные участки. Обеспечивает восполнение фтора и кальция.
- RDA 70 (индекс абразивности зубной пасты)
- Минерализация эмали
- Укрепление эмали
- Снижение чувствительности
- Подавление роста бактерий
Создано из природных компонентов высокого качества. Не содержит sls, парабенов, триклозан, агрессивных абразивов, искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
Не применять при индивидуальной непереносимости компонентов.
Беречь от детей!
Не глотать!
Хранить при температуре от +5°C и не выше +25°C.
ОБЪЕМ: 75 мл/100 г
СРОК ГОДНОСТИ: 2 года. После вскрытия хранить 6 месяцев.

Зубная паста Восстановление эмали "Кора дуба и мята"

НАТУРАЛЬНАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭМАЛИ "КОРА ДУБА И МЯТА" 99,8% натуральных ингредиентов Натуральная лечебно-профилактическая зубная паста заполняет микротрещинки на эмали зубов, реминерализует и укрепляет её, восстанавливая поврежденные участки. Обеспечивает восполнение фтора и кальция. - RDA 70 (индекс абразивности зубной пасты) - Минерализация эмали - Укрепление эмали - Снижение чувствительности - Подавление роста бактерий Создано из природных компонентов высокого качества. Не содержит sls, парабенов, триклозан, агрессивных абразивов, искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Не применять при индивидуальной непереносимости компонентов. Беречь от детей! Не глотать! Хранить при температуре от +5°C и не выше +25°C. ОБЪЕМ: 75 мл/100 г СРОК ГОДНОСТИ: 2 года. После вскрытия хранить 6 месяцев.