Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Счастливые улыбки с зубной пастой Siberina / Зубная паста-гель "Для любителей кофе, красного вина и сигарет"


Зубная паста-гель "Для любителей кофе, красного вина и сигарет"

Цена: 178.00
Описание:
НАТУРАЛЬНАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА-ГЕЛЬ "ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОФЕ, КРАСНОГО ВИНА И СИГАРЕТ"
99,9% натуральных ингредиентов
!!!Зубная паста сертифицирована COSMOS NATURAL!!!
Не можете отказаться от любимого кофе, напитков, которые окрашивают и разрушают зубную эмаль? Мы нашли решение! Теперь вы сможете попрощаться с неприятным цветным налётом. Это легко сделать благодаря натуральной зубной пасте-гель от SIBERINA.
- RDA 50 (индекс абразивности зубной пасты)
- Очищает от налёта
- Интенсивно отбеливает эмаль
- Нейтрализует запах табака и алкоголя
- Экстрасвежесть
Создано из природных компонентов высокого качества. Не содержит фтора, sls, парабенов, триклозан, агрессивных абразивов, искусственных консервантов и ароматизаторов.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
Не применять при индивидуальной непереносимости компонентов.
Беречь от детей!
Не глотать!
Хранить при температуре от +5°C и не выше +25°C.
ОБЪЕМ: 75 мл/80 г
СРОК ГОДНОСТИ: 2 года. После вскрытия хранить 6 месяцев.

Зубная паста-гель "Для любителей кофе, красного вина и сигарет"

НАТУРАЛЬНАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА-ГЕЛЬ "ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОФЕ, КРАСНОГО ВИНА И СИГАРЕТ" 99,9% натуральных ингредиентов !!!Зубная паста сертифицирована COSMOS NATURAL!!! Не можете отказаться от любимого кофе, напитков, которые окрашивают и разрушают зубную эмаль? Мы нашли решение! Теперь вы сможете попрощаться с неприятным цветным налётом. Это легко сделать благодаря натуральной зубной пасте-гель от SIBERINA. - RDA 50 (индекс абразивности зубной пасты) - Очищает от налёта - Интенсивно отбеливает эмаль - Нейтрализует запах табака и алкоголя - Экстрасвежесть Создано из природных компонентов высокого качества. Не содержит фтора, sls, парабенов, триклозан, агрессивных абразивов, искусственных консервантов и ароматизаторов. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Не применять при индивидуальной непереносимости компонентов. Беречь от детей! Не глотать! Хранить при температуре от +5°C и не выше +25°C. ОБЪЕМ: 75 мл/80 г СРОК ГОДНОСТИ: 2 года. После вскрытия хранить 6 месяцев.