Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Счастливые улыбки с зубной пастой Siberina / Зубная паста Осветление эмали "Лимон"


Зубная паста Осветление эмали "Лимон"

Цена: 150.00
Описание:
НАТУРАЛЬНАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА ОСВЕТЛЕНИЕ ЭМАЛИ "ЛИМОН"
99,9% натуральных ингредиентов
!!!Зубная паста сертифицирована COSMOS NATURAL!!!
Натуральная лечебно-профилактическая зубная паста обеспечивает эффективный и бережный уход за всей полостью рта. Эффективно и мягко очищает и полирует, оказывает оздоравливающий эффект на ротовую полость.
- RDA (индекс абразивности зубной пасты) 70
- Осветление эмали
- Защита от кариеса
- Белизна и блеск эмали
Создано из природных компонентов высокого качества. Не содержит фтора, sls, парабенов, триклозан, агрессивных абразивов, искусственных консервантов и ароматизаторов.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
Не применять при индивидуальной непереносимости компонентов.
Беречь от детей!
Не глотать!
Хранить при температуре от +5°C и не выше +25°C.
ОБЪЕМ: 75 мл/100 г
СРОК ГОДНОСТИ: 2 года. После вскрытия хранить 6 месяцев.

Зубная паста Осветление эмали "Лимон"

НАТУРАЛЬНАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА ОСВЕТЛЕНИЕ ЭМАЛИ "ЛИМОН" 99,9% натуральных ингредиентов !!!Зубная паста сертифицирована COSMOS NATURAL!!! Натуральная лечебно-профилактическая зубная паста обеспечивает эффективный и бережный уход за всей полостью рта. Эффективно и мягко очищает и полирует, оказывает оздоравливающий эффект на ротовую полость. - RDA (индекс абразивности зубной пасты) 70 - Осветление эмали - Защита от кариеса - Белизна и блеск эмали Создано из природных компонентов высокого качества. Не содержит фтора, sls, парабенов, триклозан, агрессивных абразивов, искусственных консервантов и ароматизаторов. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Не применять при индивидуальной непереносимости компонентов. Беречь от детей! Не глотать! Хранить при температуре от +5°C и не выше +25°C. ОБЪЕМ: 75 мл/100 г СРОК ГОДНОСТИ: 2 года. После вскрытия хранить 6 месяцев.