Зимнее пальто COV-9077

Артикул: COV-9077
Цена: 5000.00
Цвет: темно-синий
Размер: 48;50;52;54;56;58

Описание:
Удлиненное зимнее пальто (до -25) с асимметричной застежкой на молнию. Глубокий темно-синий цвет дополнен яркими элементами. Мягкий приятный материал верха с водо- и ветро- защитными свойствами, внутри изделия биопух (вес 1,7кг). По бокам пальто имеются молнии для ширины шага. Удобные внешние карманы на кнопках (внутри мягкий флис). Ворот можно застегнуть на внутреннюю кнопку при непогоде. Рукав с трикотажным манжетом.
Размеры: для посадки по фигуре - размер в размер, для зимнего запаса необходимо на размер больше, для посадки оверсайз - на 2 размера больше.
До 1.08 на данную модель действует скидка по промокоду "ранний заказ".

Зимнее пальто COV-9077

Удлиненное зимнее пальто (до -25) с асимметричной застежкой на молнию. Глубокий темно-синий цвет дополнен яркими элементами. Мягкий приятный материал верха с водо- и ветро- защитными свойствами, внутри изделия биопух (вес 1,7кг). По бокам пальто имеются молнии для ширины шага. Удобные внешние карманы на кнопках (внутри мягкий флис). Ворот можно застегнуть на внутреннюю кнопку при непогоде. Рукав с трикотажным манжетом. Размеры: для посадки по фигуре - размер в размер, для зимнего запаса необходимо на размер больше, для посадки оверсайз - на 2 размера больше. До 1.08 на данную модель действует скидка по промокоду "ранний заказ".