Ветровка из хлопка YL-541

Артикул: YL-541
Цена: 2150.00
Цвет: серый хаки
Размер: 44;46;48;50;52;54

Описание:
Укороченная ветровка, выполненная из 100% качественного хб материала (без подклада). Хлопок средней плотности, не тонкий, хорошо держит форму. Застежка на центральную молнию + планка на кнопках, воротничок-стойка. Можно носить как с длинным рукавом, так и с подворотом.
Размеры: силуэт прямой, в груди есть небольшой дополнительный объем (этим обусловлены слегка увеличенные замеры ОГИ). Если носить плотно по фигуре - размер в размер, для комфортной посадки рекомендуется на полразмера-размер больше.

Ветровка из хлопка YL-541

Укороченная ветровка, выполненная из 100% качественного хб материала (без подклада). Хлопок средней плотности, не тонкий, хорошо держит форму. Застежка на центральную молнию + планка на кнопках, воротничок-стойка. Можно носить как с длинным рукавом, так и с подворотом. Размеры: силуэт прямой, в груди есть небольшой дополнительный объем (этим обусловлены слегка увеличенные замеры ОГИ). Если носить плотно по фигуре - размер в размер, для комфортной посадки рекомендуется на полразмера-размер больше.