Джинсовая куртка UY-7712

Артикул: UY-7712
Цена: 1425.00
Цвет: джинс
Размер: 44;46;48

Описание:
Стильная джинсовая куртка современного объемного силуэта. Джинсовый материал отличного качества - очень приятный шелковистый на ощупь. Застежка на пуговицы (петли хорошо прорезаны). По бокам - удобные прорезные карманы. Трендовое спущенное плечо + длинный рукав (замер выполнен от ворота / от плеча).
Размеры: оверсайз силуэт - размер в размер (важно! именно оверсайз), с небольшим объемом необходимо на размер меньше (большое ОГИ изделия обусловлено фасоном, размер можно подбирать по замеру ОБИ), при посадке плотно по фигуре можно выбирать на 2 размера меньше.
Фото №8-10 вариант с небольшим обьемом (на размер меньше). ОГ 92 рост 170 (46 размер) в 44.

Джинсовая куртка UY-7712

Стильная джинсовая куртка современного объемного силуэта. Джинсовый материал отличного качества - очень приятный шелковистый на ощупь. Застежка на пуговицы (петли хорошо прорезаны). По бокам - удобные прорезные карманы. Трендовое спущенное плечо + длинный рукав (замер выполнен от ворота / от плеча). Размеры: оверсайз силуэт - размер в размер (важно! именно оверсайз), с небольшим объемом необходимо на размер меньше (большое ОГИ изделия обусловлено фасоном, размер можно подбирать по замеру ОБИ), при посадке плотно по фигуре можно выбирать на 2 размера меньше. Фото №8-10 вариант с небольшим обьемом (на размер меньше). ОГ 92 рост 170 (46 размер) в 44.