Спецпредложение! Полупальто XS-9886

Артикул: XS-9886
Цена: 1700.00
Цвет: темно-синий;бежевый;горчица;красный;риверсайд
Размер: 48;50;52;54;56;58

Описание:
Яркое комбинированное полупальто с застежкой на центральную молнию. Наполнитель  - тонкий синтепон (80г - подойдет от +5 до +15), рукава без утеплителя (аркил + подклад). По бокам имеются молнии, при расстегивании к ОБИ +4см.
Размеры: размер в размер; на средний рост. Модель не подходит на фигуру с широкими плечами; имеется объем по талии и бедрам - за счет этого также может подойти на фигуру "груша".
Прим.: в красном цвете отличается материал на рукавах (немного тоньше), за счет этого больше выглядит как плащ (+10..+15).

Спецпредложение! Полупальто XS-9886

Яркое комбинированное полупальто с застежкой на центральную молнию. Наполнитель  - тонкий синтепон (80г - подойдет от +5 до +15), рукава без утеплителя (аркил + подклад). По бокам имеются молнии, при расстегивании к ОБИ +4см. Размеры: размер в размер; на средний рост. Модель не подходит на фигуру с широкими плечами; имеется объем по талии и бедрам - за счет этого также может подойти на фигуру "груша". Прим.: в красном цвете отличается материал на рукавах (немного тоньше), за счет этого больше выглядит как плащ (+10..+15).